Происшествия
Шоу-бизнес
11 января 2019, 14:28 | Автор: Иван Рутов

"Мисс России-2006" шокировала фото со страшными ожогами от бенгальских огней

"Мисс России-2006" шокировала фото со страшными ожогами от бенгальских огней
фото:
Татьяна Котова решила сжечь сразу всю упаковку.

Победительница конкурса "Мисс России-2006" и бывшая солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова получила серьезные ожоги из-за бенгальских огней.

В своем Instagram девушка рассказала о том, что когда она находилась в гостях у родителей, те вытащили свечи, напоминавшие бенгальские огни. Пиротехника была куплена в специальном магазине, не имела нарушений упаковки и соответствовала сроку годности.

Однако в руках у Татьяны свечи стали капать ей на ладони. В результате обе кисти оказались травмированы, и кожа на них полопалась. Последствия "веселого празднования" блондинка опубликовала в Сети.

В результате Татьяна была вынуждена обратиться за помощью к медикам, и все выходные она провела на больничной койке.

"Впереди ещё столько новогодних праздников, что я просто обязана напомнить всем нам про меры предосторожности. Выбирать настоящие бенгальские огни. Соответственно держим по одной штучке в руке, ни в коем случае не сразу все вместе. Зажигать только в перчатках, как бы смешно это не было. Не забываем о самом элементарном — держим огни у самого основания", — предостерегла она.

К слову, позднее публикация исчезла из Instagram Котовой.

Ранее TopNews писал о том, что победительница конкурса "Мисс Африка" загорелась прямо во время награждения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Марианна Рубинчик попала в реанимацию с 50% ожогами тела Актриса Марианна Рубинчик попала в реанимацию с 50% ожогами тела
"Королева на час": в Сети глумятся над «Мисс Москва», ставшей женой отрекшегося короля Малайзии "Королева на час": в Сети глумятся над «Мисс Москва», ставшей женой отрекшегося короля Малайзии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела