Шоу-бизнес
11 января 2019, 12:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, кто может поехать на "Евровидение" от России в 2019 году

СМИ узнали, кто может поехать на "Евровидение" от России в 2019 году
фото:
«Евровидение» будет проходить в мае в Израиле. Россия в текущем году вновь отказалась от открытого национального отбора, таким образом участник будет просто назначен экспертами.

Уже в середине текущего месяца в эфире канала «Россия — 1» будет объявлено имя россиянина, который представит страну в рамках международного музыкального конкурса «Евровидение». СМИ узнали шорт-лист претендентов на право представлять страну в 2019 году.

Его, в частности, приводит портал Super. Так, одним из первых в нем называется Александр Панайотов. 34-летний певец не раз признавался, что «Евровидение» остается его несбыточной мечтой — он не раз участвовал в отборах, но зрители отдавали голоса другим. Однако знатоки конкурса оценивают его шансы, как очень средние, единственным его плюсом является стабильный профессиональный вокал.

На втором месте Manizha. Самобытную 27-летнюю певицу эксперты называют самым достойным вариантом в этом году. Манижа сама пишет музыку, имеет неповторимый стиль, выгодно отличается от набившей оскомину «поп-гвардии».

Кроме того, издание пишет, что если Россия решит в этом году потроллить «Евровидение», то наилучшим способом это сделать является Ольга Бузова. В том, что Оля соберет на конкурсе весь хайп поведением, нарядами и поступками и шокирует Европу — сомнений нет. Они есть касательно ее вокала, так как фонограмма на «Евровидении» запрещена.

Далее в списке идут Егор Крид, Лена Темникова, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев. Последние два готовы взять реванш после своих прошлых выступлений на этом конкурсе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Пусть валит унитазы мыть!»: Юля Самойлова разгневала Сеть намерением эмигрировать из России «Пусть валит унитазы мыть!»: Юля Самойлова разгневала Сеть намерением эмигрировать из России
Дочь олигарха из России с треском провалилась на "Детском Евровидении" Дочь олигарха из России с треском провалилась на "Детском Евровидении"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела