Происшествия
11 января 2019, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Стали известны подробности "группового изнасилования" омского фельдшера коллегами-врачами

Стали известны подробности "группового изнасилования" омского фельдшера коллегами-врачами
фото:
Обвиненные в преступлении мужчины рассказали свою версию произошедшего.

СМИ узнали подробности инцидента, произошедшего в начале года в Омске.

Напомним, что ранее TopNews писал о том, что 10 января 2019 года в полицию обратилась 40-летняя фельдшер местной скорой  помощи и заявила, что во время дежурства 1 января в комнате отдыха ее якобы изнасиловали двое коллег в возрасте 53 и 56 лет.

Позднее обвиненные в насилии мужчины рассказали свою версию произошедшего. По словам врачей неотложки, во время дежурства они были трезвы и хотели пошутить.

В перерыве между вызовами, находясь в комнате отдыха, мужчины в шутку предложили женщине заняться групповым сексом. В ходе сальных бесед они дотронулись до груди и ягодиц своей "жертвы".

Однако женщина со всей серьезностью восприняла происходящее и пожаловалась на ситуацию заведующему подстанции, который, в свою очередь, попытался успокоить фельдшера, списав произошедшее на глупую шутку. Но в итоге омичка все-таки решила обратиться в полицию, причем это произошло спустя шесть дней после инцидента, пишет Om1.ru.

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Омске на Новый год два врача скорой помощи изнасиловали коллегу В Омске на Новый год два врача скорой помощи изнасиловали коллегу
Стало известно во сколько изнасилованная девушка-дознаватель из Уфы оценила моральный вред Стало известно во сколько изнасилованная девушка-дознаватель из Уфы оценила моральный вред
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела