Происшествия
Шоу-бизнес
11 января 2019, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Последняя воля Криса Кельми шокировала поклонников

Последняя воля Криса Кельми шокировала поклонников
фото:
Стала известна последняя воля ушедшего из жизни певца.

Не так давно в Москве состоялась закрытая церемония прощания с известным певцом Крисом Кельми. На мероприятии присутствовали около двадцати человек, в том числе его жена, сын Кристиан и двое братьев. Журналистов и поклонников не допустили до панихиды.

Желание близких Криса Кельми сделать церемонию закрытой повергла критике, в частности, поэтесса Маргарита Пушкина.

"Боятся наплыва журналистов? Но где же они были, когда больного Криса таскали по ТВ-каналам и выставляли в дурацком виде на потеху обывателям? Где были близкие люди, если они такие близкие, когда Крису надо было помочь? Он умер в одиночестве", — возмущается она.

Также она раскрыла журналистам "Экспресс-газеты" последнее желание артиста: он хотел, чтобы его прах развеяли над Атлантическим океаном. 

"По завещанию музыканта, прах его будет развеян над Атлантикой", — подчеркнула она.

Отметим, что воля музыканта немало шокировала его поклонников, которые так и не смогли попрощаться с кумиром.

Крис Кельми скончался 1 января 2019 года. На момент смерти ему было 63 года. Ранее TopNews писал о том, что сотрудник морга озвучил точную причину ухода из жизни певца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дана Борисова выложила в Сеть "предсмертное" видео с Крисом Кельми Дана Борисова выложила в Сеть "предсмертное" видео с Крисом Кельми
"Не от алкоголя": сотрудник морга назвал точную причину смерти Криса Кельми "Не от алкоголя": сотрудник морга назвал точную причину смерти Криса Кельми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела