Происшествия
11 января 2019, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Полицию Перми поставил в тупик скелет с деревянным членом в портфеле

Полицию Перми поставил в тупик скелет с деревянным членом в портфеле
фото:
Следователи пытаются разгадать тайну гибели обнаруженного человека.

В Перми на границе Дзержинского и Свердловского районов местные жители обнаружили останки человека в люке теплотрассы, а рядом с ним находился хорошо сохранившийся кожаный портфель, подобно тому, с которым ходят юристы. Внутри него лежал огромного размера пенис, изготовленный из дерева.

"По размеру он скорее сопоставим с человеческой рукой", — цитирует осведомленный источник "В курсе".

По словам специалистов, скелет, обтянутый кожей и остатками одежды, может принадлежать бездомному, который мог просто замерзнуть или отравиться алкоголем.

Точную причину его смерти еще предстоит установить. Однако больше всего следователей интересует именно история деревянного члена. С помощью современных технологий специалистам предстоит установить, было ли совершено в этом случае какое-либо преступление, и какую роль в этом мог сыграть деревянный пенис в портфеле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В шахте лифта на юге Москвы нашли скелет человека, пролежавшего здесь 25 лет В шахте лифта на юге Москвы нашли скелет человека, пролежавшего здесь 25 лет
В московском парке нашли обезглавленный скелет частного детектива В московском парке нашли обезглавленный скелет частного детектива
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела