Происшествия
Шоу-бизнес
10 января 2019, 13:35 | Автор: Иван Рутов

"Выгодный ракурс": Собчак возмутила соцсети пошлыми фото

"Выгодный ракурс": Собчак возмутила соцсети пошлыми фото
фото:
Телеведущая публикует в соцсетях вызывающие фотографии, нарываясь на скандал.

Бывшая ведущая "Дома-2" и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак спровоцировала подписчиков своего Instagram на гневную реакцию после публикации провокационного фото в Сети.

В кадре блондинка запечатлена спиной к объективу. На ее голове красуется полотенце, а с плеча соскакивает белый халат. При этом перед ее лицом находятся полки с православными книгами.

"Православное фото теперь хоть одно есть в моей ленте", — подписала Собчак фотографию.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Пользователи не оценили выходку Ксении и обвинили ее в богохульстве.

"Голая перед иконами. Издевается что ли над религией?!", "Оказывается, можно просто сфоткаться на фоне иконы и ты *** как православная становишься,,,,,,и обязательно подтвердить об этом пиар ходе ,,,или курва себя опять пиарить со спины(((((", "полоумная, провокацию можно делать во всем, но ,не с помощью богохульства", — негодуют злопыхатели.

Но Собчак не ограничилась одной лишь "православной провокацией" и отметилась еще одной пошлой фотографией,  опубликовав снимок, на котором наклонилась к своим вещам, лежащим на песке. При этом в кадр попадает ее оголившаяся пятая точка.

"Выгодный ракурс", — подписала она снимок, вызвав новую бурю возмущения в соцсетях.

"И эта персона с голой задницей наружу пыталась стать президентом???" — недоумевает одна из пользователей.

Ранее TopNews писал о том, что Собчак опубликовала в Instagram фото в цветах украинского флага, вызвав негодование юзеров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Совпадение? Не думаю": на Собчак обрушились с критикой из-за провокации на фото в купальнике "Совпадение? Не думаю": на Собчак обрушились с критикой из-за провокации на фото в купальнике
"Как это развидеть?": позорное видео с Собчак 8-летней давности "слили" в Сеть "Как это развидеть?": позорное видео с Собчак 8-летней давности "слили" в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела