Происшествия
10 января 2019, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Ветеран Чеченской войны нокаутировал трех посетителей кафе за неосторожную шутку (ВИДЕО)

Ветеран Чеченской войны нокаутировал трех посетителей кафе за неосторожную шутку (ВИДЕО)
фото:
Инцидент произошел на Гончарной улице в Санкт-Петербурге.

В Сети опубликовали видео потасовки, произошедшей в кафе на Гончарной улице в Северной столице.

Как пишет "Московский комсомолец", драка началась из-за того, что один из посетителей услышал грубую шутку в свой адрес ос стороны находившихся в заведении молодых людей, и решил их проучить.

В кадре видно, что мужчина стоял возле прилавка, когда услышал насмешки над собой. Ребята веселились из-за "женской" сумки гостя заведения и стали делать выводы о его ориентации. В итоге мужчина вспылил и буквально повалил своих обидчиков на пол.

По информации пользователей Сети, драчуном оказался ветеран Второй чеченской кампании, служивший в разведроте. При этом сам конфликт окончился примирением и извинениями.

Ранее TopNews писал о том, что бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о том, как ее избил спортсмен.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-супруга Петросяна рассказала, как юморист избил троих за обвинения в гомосексуализме Экс-супруга Петросяна рассказала, как юморист избил троих за обвинения в гомосексуализме
В Северодвинске учительница избила школьников скакалкой: видео изучает СК В Северодвинске учительница избила школьников скакалкой: видео изучает СК
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела