Происшествия
09 января 2019, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Вахтовик из Уренгоя 7 часов просидел мертвым в туалете аэропорта Внуково

Вахтовик из Уренгоя 7 часов просидел мертвым в туалете аэропорта Внуково
фото:
В среду в московском аэропорту Внуково нашли бездыханное тело пассажира из Нового Уренгоя.

Пассажир покончил с собой в московском аэропорту Внуково. Как передает РИА Новости со ссылкой на представителя воздушной гавани, человек, летевший из Нового Уренгоя, покончил с собой в аэропорту, его тело нашли в туалете.

Пассажир из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ) является уроженцем республики Башкортостан. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

На текущий момент известно, что этот гражданин летел в Уфу и является жителем республики. Также есть предположение, что он являлся вахтовиком в Новом Уренгое, но пока это не установлено точно.

Известно, что тело 32-летнего мужчины было обнаружено в туалетной кабинке транзитной зоны. Силовики сообщили, гражданин зашел в туалетную кабинку в 00:20 и больше не выходил. Позже, в 7:40, дверь кабинки вскрыли, а медики констатировали факт смерти. Причины самоубийства мужчины пока не установлены.

У него был билет на рейс 363 «Ютэйр» Москва – Уфа и паспорт на его имя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Во Внуково успешно сел самолет "Победы" с отказавшим двигателем Во Внуково успешно сел самолет "Победы" с отказавшим двигателем
Эвелина Бледанс рассказала о нападении "диких пчел" на пассажиров самолета во Внуково Эвелина Бледанс рассказала о нападении "диких пчел" на пассажиров самолета во Внуково
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела