Политика
Происшествия
09 января 2019, 11:11 | Автор: Иван Рутов

"Перевозбудилась": жена Порошенко опозорилась на службе в церкви (ФОТО)

"Перевозбудилась": жена Порошенко опозорилась на службе в церкви (ФОТО)
фото:
Марина Порошенко прилетела с мужем в Стамбул на церемонию подписания томоса.

Пользователи Сети обсуждают пикантный снимок, на котором запечатлена чета Порошенко — президент Украины вместе со своей женой Мариной прилетел в Стамбул для подписания томоса, и в этот самый момент у первой леди Украины из-под блузки выступили торчащие соски.

Фотографии инцидента стремительно разлетелись по Интернету и собрали множество язвительных комментариев.

"Видимо давно томасов не видела. Муж то ханыга-алкаш", — иронизирует Ярослав Турчин. 

Многие стали шутить о том, что Марина Порошенко испытывает сексуальное удовольствие от обычной бумаги.

"Перевозбудилась", — констатирова tinatunko.

"Так многие получили оргазм от куска бумаги. Это же надо так зомбировать народ, что даже не думают, а вообще томос, это что?", — пишет Арам Алоян.

"Ишь кака балованна!))) Томаса ей подавай на енто дело))) От это Петро извернулся, чтобы жинку ублажить", — написал еще один пользователь.

Нашлись и те, кто был раздосадован в связи с тем, что на фотографии "не показали" большего.

"Тема сисек не раскрыта", — написал комментатор.

Некоторые решили, что снимки были специально обработаны в графическом редакторе, а защитники заявили, что это может произойти с кем угодно, и Марина Порошенко просто неудачно выбрала наряд.

Как писал TopNews, что документ об автокефалии украинской церкви был подписан в Стамбуле 6 января и в тот же день доставлен в Киев. В итоге главой новой автокефальной церкви был избран Епифаний Думенко. Через сутки оказалось, что томос недействителен, так как его подписал только патриарх Варфоломей: согласно процедурам, на документе также должны были поставить свои подписи архиереи, принимающие участие в Синоде Константинопольского патриархата.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Получил сильный удар в глаз": стали известны подробности скандального видео с "пьяным Порошенко" "Получил сильный удар в глаз": стали известны подробности скандального видео с "пьяным Порошенко"
Мятые штаны и "отключившийся" священник: Порошенко дважды стал объектом издевательств в Сети Мятые штаны и "отключившийся" священник: Порошенко дважды стал объектом издевательств в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела