Происшествия
Шоу-бизнес
07 января 2019, 16:30 | Автор: Иван Рутов

Живущий с пятью женщинами юморист Ещенко сделал неожиданное признание после развода с женой

Живущий с пятью женщинами юморист Ещенко сделал неожиданное признание после развода с женой
фото:
Спустя несколько месяцев после развода с женой коллега Петросяна по шоу "Кривое зеркало" юморист Святослав Ещенко пожалел о своем решении.

Звезда шоу "Кривое зеркало" юморист Святослав Ещенко признался, что сожалеет о своем решении развестись с женой после 20 лет брака. Хотя еще недавно утверждал, что это был с его стороны осознанный шаг и он надеялся на то, что после 18-летия сына сможет расстаться с женой Ириной без проблем.

"Мы не хотели разводиться из-за сына, но долго шли к этому. По сути это уже не важно. Два года мы жили отдельно, даже больше скучаем. Я приезжаю в гости — уже праздник. Ира — мой концертный директор. Здесь перемешана работа и личное", — поведал в октябре прошлого года Ещенко в студии "Прямого эфира" на Первом канале.

И вот теперь, спустя два месяца на другом канале уже в эфире другой программы «Привет, Андрей», посвященной известной артистке Кларе Новиковой, артист откровенно рассказал, что решение о разводе было ошибочным, и он хотел бы все вернуть обратно.

"Меня с Кларой Борисовной Новиковой связала моя бывшая будущая жена. На сегодняшний день, к сожалению, бывшая, а на тот момент будущая. Я сожалею, что мы развелись. Это правда", —  сделал неожиданное заявление 47-летний Ещенко, признавая справедливость пословицы "седина в бороду, бес в ребро".

По словам артиста причиной разрыва стали давно возникшие разногласия, хотя его супруга утверждала, что поводом для развода стали постоянные измены мужа. Святослав стал даже делиться с ней своими романами, и сам ей предлагал начать новую жизнь и завести любовника. А однажды она застала его в их доме в Сочи сразу с пятью девушками.

"Когда мы оформили наш брачный договор, я собралась ехать в Сочи в наш дом, но он сказал: "Там живут пять девочек. Я и сын были в шоке. Были и другие девочки, которые внедрялись в наше пространство…", — признавалась Ирина.

Сам артист, впрочем, все обвинения в свой адрес отрицал.

«Со мной действительно жили эти девушки, но ничего между нами не было. У них вообще не было никогда отношений с мужчинами. Знаю, звучит это странно, но это так: они жили практически как монашки. Я же помогал им с жильем. А по поводу поиска любовника вообще глупости. Возможно, я так шутил когда-то, но явно не говорил всерьез», — объяснил свои "внебрачные" отношения Ещенко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юморист Святослав Ещенко вслед за Петросяном разводится после 20 лет брака Юморист Святослав Ещенко вслед за Петросяном разводится после 20 лет брака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела