Происшествия
Шоу-бизнес
07 января 2019, 08:53 | Автор: Иван Рутов

«Научилась возбуждать»: 20-летняя дочь певицы Славы взбудоражила Сеть голым фото

«Научилась возбуждать»: 20-летняя дочь певицы Славы взбудоражила Сеть голым фото
фото:
Певицу Славу выбранный способ самовыражения дочери ничуть не смущает.

Старшая дочь певицы Славы от ресторатора Константина Морозова Александра поделались с подписчиками серией откровенных кадров в честь своего 20-летия.

На черно-белом снимке Александра предстала перед камерой абсолютно голой, при этом все интимные места скрыты в умело выбранной позе, которая лишь подчеркивает изящность ее фигуры. Стоит отметить, что помимо фигуры девушка также продемонстрировала поклонникам свою татуировки, которая находится на левой стороне живота под грудью.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

20.

Публикация от ᎪᏞᎬXᎪNᎠᎡᎪ ᎷᎾᎡᎾᏃᎾᏙᎪ (@alexandrawinter)

Примечательно, что певицу Славу выбранный способ самовыражения дочери ничуть не смущает. Более того, она его даже поддерживает ее, ставя лайки на всех публикациях.

В свою очередь подписчики Александры в своих мнениях о публикации разделились на два лагеря — те кому понравился снимок и критиков. Однако основная масса записалась в ряды критикующих смелость девушки, предложив ей самовыражаться мозгами.

"Чтобы прочесть всю гадость о себе, для этого достаточно было оголиться. Наслажда йся!!! Самовыражаются— мозгами!!!", "В статьях пишут мол "возбудила народ" , чем возбудила то?ужас", "Это пипец а в колхозе на уборку картошки не пробовала с'ездить", — пишут пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Баба Яга после климакса": Гузееву унизили за полуголое фото в ёлках на морозе "Баба Яга после климакса": Гузееву унизили за полуголое фото в ёлках на морозе
"Отморозко-2": 59-летняя Гузеева пошла по стопам Волочковой, выложив голое фото на снегу "Отморозко-2": 59-летняя Гузеева пошла по стопам Волочковой, выложив голое фото на снегу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела