Происшествия
Шоу-бизнес
06 января 2019, 12:12 | Автор: Иван Рутов

"Усну или нет?": Виторган выложил в Сеть постельное видео с голой Собчак

"Усну или нет?": Виторган выложил в Сеть постельное видео с голой Собчак
фото:
Максим Виторган продолжает троллить поклонников, выкладывая кадры совместного отдыха с Ксенией Собчак на Мальдивах.

Актер Максим Виторган продолжает интриговать поклонников о своих истинных отношениях с Ксениях Собчак.

Окончательно запутав накануне серией фотографий об отлете супругов на отдых самолетами разных авиакомпаний, Максим записал "прощальное" видео, где горько признался на фоне слухов о разводе: "Вот и все, разлетелись!". Впрочем, тут же в ролике после выдержанной мхатовской паузы, Виторган показал смеющуюся рядом Собчак, из чего следовало, что шутка с фотографиями удалась.

После этого актер у себя в Instagram через некоторое время со второй попытки выложил страстное фото с Ксенией на пляже с Мальдив, подписав фото с женой: "Отгоняю мошкару, сдуваю пылинки. Других забот в раю нет". 

 

Однако не все фанаты, подогреваемые информацией СМИ о разладе в звездном семействе, поверили в счастливое воссоединение супругов на райском острове. Многие обвинили пару в пиаре, продолжая искать подтверждения догадкам о предстоящем разрыве отношений между Ксенией и Максимом.

Кто-то заподозрил, что Виторган выложил фотографии четырехлетней давности — на них Собчак в той же одежде, что и на "свежих" фотоснимках. Именно поэтому, как полагают пользователи, Максим и удалил кадр, а затем выложил снова — "спалился".

Однако и тут находчивый Виторган нашел место для троллинга, выложив в сторис ролик с обнаженной супругой из постели.

На коротком видео Собчак, закутавшись в одеяло, громко исполняет песню Земфиры «Лондон».

"Моя колыбельная на сегодня. Усну или нет?", — подписал видео Виторган, предложив проголосовать своим подписчикам.

Остается только догадываться, к каким еще доводам прибегнет звездная пара, чтобы убедить общественность, что в их отношениях царит мир и согласие.

Напомним, слухи о крушении брака актера Максима Виторгана и телеведущей Ксении Собчак начали расползаться по Сети еще до Нового года, и фанаты нашли тому неопровержимые "докзательства": якобы Собчак в наглую изменяет Виторгану с режиссером Константином Богомоловым, а весь выкладываемый в соцсети контент предназначен лишь для отвлечения внимания от разлада в звездном семействе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Все, разлетелись": Виторган одним фото поставил точку в отношениях с Собчак "Все, разлетелись": Виторган одним фото поставил точку в отношениях с Собчак
СМИ: Собчак встретила Новый год с режиссером Богомоловым, целуясь на людях СМИ: Собчак встретила Новый год с режиссером Богомоловым, целуясь на людях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела