Происшествия
Шоу-бизнес
06 января 2019, 09:11 | Автор: Иван Рутов

"Это нервы": Малахов напугал фанатов фото на больничной койке

"Это нервы": Малахов напугал фанатов фото на больничной койке
фото:
После встречи Нового года телеведущий Андрей Малахов попал в больницу.

Новогодние праздники довели телеведущего Андрея Малахова до больничной койки. Об этом он сам рассказал в своем Instagram.

"Утренняя процедура по очистке легких от городского смога!", — подписал он снимок, где сам запечатлен в кислородной маске на лице.

Этот снимок жутко напугал фанатов, которые в комментариях интересуются состоянием здоровья артиста и желают ему скорейшего выздоровления.

"Это нервы", "Андрей приезжайте к нам в деревню. Будем очищать лёгкие и укреплять дух", "На природу надо выезжать", — советую поклонники телеведущему.

Как пишут Дни.ру, Малахов уже несколько дней находится в клинике. Центр здоровья, на который пал выбор Андрея, располагается в живописной лесной зоне под Москвой. На выбор посетителям предлагается безграничный список процедур по омоложению и восстановлению организма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жена Малахова похвасталась шикарным подарком от мужа на Новый год (ФОТО) Жена Малахова похвасталась шикарным подарком от мужа на Новый год (ФОТО)
"Мы сами обалдели": Малахов жестко отреагировал на нападки Шукшиной "Мы сами обалдели": Малахов жестко отреагировал на нападки Шукшиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела