Происшествия
Шоу-бизнес
06 января 2019, 07:23 | Автор: Иван Рутов

"Не от алкоголя": сотрудник морга назвал точную причину смерти Криса Кельми

"Не от алкоголя": сотрудник морга назвал точную причину смерти Криса Кельми
фото:
Журналистам удалось выяснить, из-за чего скончался артист Крис Кельми.

Эксперты назвали точную причину смерти Криса Кельми. Вскрытие подтвердило наличие у музыканта и композитора тяжелого хронического заболевания — цирроза печени. Подтвердились и проблемы с сердцем, пишет РЕН ТВ.

Состояние здоровья Кельми сильно ухудшилось около месяца назад. Он жаловался на боли в сердце и вызывал врачей раз в несколько дней.

Тело артиста было доставлено в Наро-Фоминский морг. Ранее брат Кельми Евгений Суслин рассказал, что несколько дней родственники ждали, когда будет произведено вскрытие тела, чтобы получить документы, необходимые для захоронения. Сами сотрудники морга обвинения опровергли. Они заверили, что все необходимые процедуры уже давно проведены, отмечает "СтарХит".

«Смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя. Там хроническое заболевание. Судебно-медицинский эксперт взял все необходимые анализы, все процедуры были проделаны», — рассказали сотрудники морга.

Последние несколько лет музыкант боролся с алкоголизмом. Из-за горячительных напитков он не раз попадал в неприятные ситуации и привлекался к наказанию правоохранительными органами.

Впервые о хроническом заболевании Крис Кельми узнал весной прошлого года. Тогда артист лег в больницу на обследование. Медики объяснили, что с таким заболеванием алкоголь ему противопоказан. При этом артист не отказывался от пагубного пристрастия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Занялся сексом в соседних кустах": СМИ узнали о любовных похождениях Криса Кельми "Занялся сексом в соседних кустах": СМИ узнали о любовных похождениях Криса Кельми
СМИ узнали судьбу многомиллионного наследства Криса Кельми СМИ узнали судьбу многомиллионного наследства Криса Кельми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела