Происшествия
Шоу-бизнес
02 января 2019, 13:44 | Автор: Иван Рутов

"Д,Артаньян уже не тот": фото сильно постаревшего Боярского без шляпы потрясло Сеть

"Д,Артаньян уже не тот": фото сильно постаревшего Боярского без шляпы потрясло Сеть
фото:
Дочь актера Михаила Боярского опубликовала в Сети семейный снимок с празднования Нового года.

Актриса Елизавета Боярская опубликовала в Сети семейную фотографию, на которой вместе с ней предстали супруг, актер Максим Матвеев, брат, депутат Государственной думы Сергей Боярский, тётя Екатерина Боярская и родители — Михаил Боярский и Лариса Луппиан.

Снимок Елизавета разместила на своей странице в Instagram, поздавив всех своих поклонников с Новым годом.

Отметим, что на фото знаменитый Д,Артаньян запечатлен без своей традиционной шляпы, а все члены семьи одеты  очень просто.

Фанаты актерской династии завалили Елизавету комплиментами относительно ее внешнего вида. По мнению подписчиков актриса очень быстро пришла в норму после недавних родов и прекрасно выглядит для молодой мамы.

А вот знаменитый мушкетер по мнению многих сильно сдал. Юзеры с грустью констатируют, что глава семейства без своего традиционного аксессуара — шляпы — выглядит постаревшим и осунувшимся.

"Д,Артаньян уже не тот!!!!!", "Куда шляпу спрятали?", "Ой, ктой-то такой страшный?!", "Боярский сильно постарел", — пишут пользователи.

Особенно досталось Елизавете за то, что выложила проигрышный снимок легендарного папы без шляпы, от известного блогера Лены Миро, которая назвала актрису "свиньей", заодно пройдясь по ее фигуре.

"Любящая дочь Лиза Боярская с одной обвисшей грудью выложила у себя милое семейное фото. Мама, папа, брат-депутат, муж и какая-то тетка – особенно удался папа. Кто, если не дочь, покажет родного отца во всей красе и без шляпы? Свинья, конечно. Нельзя же так с нами", — едко подтрунила Миро на своей странице в Telegram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Боярский признался, что ударил по лицу известную актрису Михаил Боярский признался, что ударил по лицу известную актрису
В Сети появилось фото постаревшего Боярского без знаменитой шляпы В Сети появилось фото постаревшего Боярского без знаменитой шляпы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела