Происшествия
Спорт
01 января 2019, 13:59 | Автор: Иван Рутов

Известный российский хоккеист, устроивший дебош с избиением стюардессы, заставил посадить самолет

Известный российский хоккеист, устроивший дебош с избиением стюардессы, заставил посадить самолет
фото:
Самолет «Сочи — Москва» экстренно сел в Воронеже из-за дебоша на борту лайнера.

Экипаж пассажирского лайнера, следовавшего рейсом «Сочи — Москва» был вынужден совершить экстренную посадку в Воронеже после того. как один из пассажиров бизнес-класса устроил дебош на борту.

«Во время полета из Сочи в Москву утром 1 января один из пассажиров бизнес-класса, не рассчитав возможности организма, злоупотребил виски. Мужчина стал кричать и материться. А после отказа налить еще устроил дебош», — сообщил «Интерфаксу» источник в службах аэропорта.

По информации источника агентства пьяный пассажир подрался с соседом, оскорблял экипаж и ударил бортпроводницу за отказ налить еще виски с такой силой, что она упала на пол и сильно ушиблась.

После этого командир судна принял решение прервать полет и экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту Воронежа.

У трапа самолет встречал наряд полицейских, который и задержал дебошира. Позже выяснилось, что зачинщиком скандала оказался "известный хоккеист, играющий в России и за рубежом".

После того, как мужчину сняли с рейса, самолет вылетел по направлению к Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Для нее все были просто людишками": Успенская устроила пьяный дебош в самолете - соцсети "Для нее все были просто людишками": Успенская устроила пьяный дебош в самолете - соцсети
"Кричал, что он "звезда": Панин устроил дебош в самолете по дороге из Стамбула "Кричал, что он "звезда": Панин устроил дебош в самолете по дороге из Стамбула
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела