Происшествия
Шоу-бизнес
31 декабря 2018, 10:26 | Автор: Иван Рутов

"Прямо как в анекдоте": Собчак и Виторган на фоне слухов о разводе внезапно появились вместе на публике

"Прямо как в анекдоте": Собчак и Виторган на фоне слухов о разводе внезапно появились вместе на публике
фото:
Тема разлада в семье Собак-Виторган продолжает набирать обороты и обрастать новыми слухами и домыслами.

Недавно в СМИ появились слухи о грядущем разводе телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Причем причиной этому стала якобы супружеская измена Собчак, которую подозревали с связи с режиссером Константином Богомоловым. Последний даже ради Ксении ушел от супруги Дарьи Мороз. Позднее сообщалось, что после мужского разговора с Виторганом режиссер вернулся к Мороз и они вместе отправились в отпуск.

Сегодня же после слухов о разводе Виторган и Собчак появились вместе на публике после слухов о разводе, посетив консерваторию. При этом внимание журналистов привлек «угрюмый» вид Максима и отсутствие на его пальце обручального кольца.

Примечательно, что Ксения Собчак поделилась на своей странице в Instagramснимком с мероприятия. Однако на нем она была запечатлена вовсе на с супругом.

"Прямо как в анекдоте: 2:29 ночи – а мы с @ozhelskaya в консерватории. И каждое слово тут правда! Спасибо Теодору за потрясающую ночь!", – написала Ксения Собчак. Любопытно, что в подписи она не упомянула своего супруга Максима Виторгана.

Однако несмотря на это, поклонники не унимаются с своей теории о напряженных отношениях между супругами. По их мнению, одним из доказальств этого являются публикации звезд в социальных сетях. Ведь как Собак, так и Виторган перестали публиковать совместные снимки.

В тоже время существует мнение, что это может быть лишь пиарходом Собчак, чтобы подогреть интерес к их персонам.

Как ранее писал Topnews, Собчак впервые отреагировала на слухи о разводе с Максимом Виторганом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Шнуров написали друг другу матерные стихи на тему развода Собчак и Шнуров написали друг другу матерные стихи на тему развода
"Не судите": Собчак впервые отреагировала на слухи о разводе с Виторганом "Не судите": Собчак впервые отреагировала на слухи о разводе с Виторганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела