Происшествия
Шоу-бизнес
30 декабря 2018, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Затравленный после скандала Шейнин обратился к зрителям в нелепом наряде (ВИДЕО)

Затравленный после скандала Шейнин обратился к зрителям в нелепом наряде (ВИДЕО)
фото:
Также юзеры раскритиковали оправдания ведущего по поводу пьяного корпоратива.

Ведущий "Первого канала" Артем Шейнин в очередной раз стал объектом нападок в соцсетях. На этот раз он навлек гнев на свою голову после выступления в "костюме волшебника" в предновогоднем выпуске политического ток-шоу "Время покажет".

В кадре Шейнин заявил, что специально не стал облачаться в костюм Деда Мороза, и выбрал для себя образ волшебника. При этом он выразил надежду, что, несмотря на все тревоги этого года, в следующем году в студии ток-шоу будут говорить об улучшении ситуации в стране и мире.

"Мы много сегодня наговорили тревожного, волнительного, всякого такого. Я хочу побыть немножко волшебником и сказать, что через год, когда мы здесь все встретимся", мы скажем: "Вы знаете, мы сидели в том году, было много тревог, волнений, и так далее, а вот смотрите — вот тут стало получше", — говорит он.

Однако далеко не все россияне оценили образ ведущего. Многие назвали наряд странным и даже немного пугающим.

"Артем, это странно", "Костюм водяного в халате", "А где плов?", — шутят пользователи.

Также юзеры раскритиковали недавнюю публикацию Шейнина, в котором он объяснил свое нелицеприятное поведение во время скандального корпоратива с командой "Время покажет", где он в пьяном виде матерится со сцены. Как писал TopNews, в том посте Шейнин назвал представителей СМИ, осветивших ситуацию,  "хомячками от журналистики" и "занудными ханжами", отметив, что смотрящие его эфиры зрители знают, как он себя ведет.

Однако в соцсетях телеведущего заклеймили позором за эти слова, отметив, что он был обязан извиниться без колебаний.

"И это пускают на первый канал? Даже после того,как его пристыдили, он изворачивается и "ачотакова!", "И он все еще не извинился. То есть это нормально?", "Я требую извинений! Это поведение лица первого канала! Что он себе позволяет?" — возмущаются подписчики.

Ранее TopNews писал о том, что видео с пьяным Шейниным во время корпоратива слила в Сеть одна из его сотрудниц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кудахтающие петушки": Шейнин оправдался за "дичь" на корпоративе Первого канала "Кудахтающие петушки": Шейнин оправдался за "дичь" на корпоративе Первого канала
Стало известно, кто "слил" в Сеть скандальное видео с пьяным ведущим на корпоративе "Первого канала" Стало известно, кто "слил" в Сеть скандальное видео с пьяным ведущим на корпоративе "Первого канала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела