Происшествия
29 декабря 2018, 16:21 | Автор: Иван Рутов

Момент убийства учредителя компании-подрядчика "Лукойла" попал на видео

Момент убийства учредителя компании-подрядчика "Лукойла" попал на видео
фото:
Подозреваемого в совершении преступления задержали. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

В распоряжении СК  РФ появилось видео момента убийства учредителя компании-подрядчика "Лукойла".

На кадрах записи видно, как топ-менеджер и его спутница заходят в лифт. Через несколько минут кабина возвращается на этаж. Через открытые двери видно, как над телом мужчины склонился незнакомец в черном пуховике и маске.

Ранее TopNews писал, что в Москве в лифтовом холле жилого дома, расположенного на улице Гарибальди, было обнаружено тело 61-летнего учредителя нефтесервисной компании "Мастер-нефть" Шалвы Шаляхова. Он представлял совет директоров указанной организации.

Известно, что убийцей Шаляхова стал неизвестный мужчина в медицинской маске и темном пуховике. При этом преступник нанес своей жертве ранение в грудь. Подозреваемого в совершении преступления задержали. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Москве киллер в маске зарезал учредителя компании-подрядчика "Лукойла" СМИ: в Москве киллер в маске зарезал учредителя компании-подрядчика "Лукойла"
Участника гонок на "Гелендвагене", сына топ-менеджера "Лукойла" обвинили в изнасиловании Участника гонок на "Гелендвагене", сына топ-менеджера "Лукойла" обвинили в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела