Происшествия
Шоу-бизнес
29 декабря 2018, 07:20 | Автор: Иван Рутов

"Петросян — будущий Джигарханян": показавшая кольцо с огромным бриллиантом Брухунова разгневала Сеть

"Петросян — будущий Джигарханян": показавшая кольцо с огромным бриллиантом Брухунова разгневала Сеть
фото:
Пользователи обсуждают кадры с молодой помощницей Петросяна в рамках шоу "Эксклюзив".

Накануне стало известно о том, что 29-летняя ассистентка недавно официально разорвавшего отношения со своей женой юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова дала откровенное интервью телеведущему Дмитрию Борисову для шоу "Эксклюзив" на "Первом канале". И хотя передача еще не вышла в эфир, в Сети появился анонс предстоящей премьеры.

"Моя жизнь полностью изменилась. Это было для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил", — сказала Татьяна Брухунова. При этом в кадр попало кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце Татьяны. 

"Она сразу была настроена на ту степень откровенности, когда герой готов обсуждать любые темы и отвечать на совершенно любые вопросы. Конечно, я воспользовался этим и задал ей все те вопросы, которые витали в воздухе после появления новостей о разделе имущества Петросяна и Степаненко", — подчеркнул Борисов.

Анонс передачи вызвал бурное обсуждение в Сети. Пользователи принялись критиковать Татьяну, заявляя о том, что она якобы решила вступить в отношения с Петросяном только ради денег.

"Петросян — будущий Джигарханян", "Любовь за деньги сами знаете как называется", "Еще одна любительница старичков", — негодуют пользователи.

Однако нашлись и те, кто вступился за Татьяну, отметив, что рано делать выводы по одному лишь анонсу.

"Передача еще не вышла!!! Але!", "С чего такие выводы? Вы держали свечку? Это только интригующей анонс", — возмущаются защитники.

Ранее TopNews писал о том, что соцсети отметили похорошевшую Степаненко после развода с Петросяном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Названа причина смерти юмориста из "Кривого зеркала" Обида Асомова Названа причина смерти юмориста из "Кривого зеркала" Обида Асомова
Молодая любовница Петросяна впервые высказалась о своей беременности Молодая любовница Петросяна впервые высказалась о своей беременности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела