Происшествия
Шоу-бизнес
28 декабря 2018, 13:03 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, за что Вера Брежнева попала в "черный" список НТВ

СМИ выяснили, за что Вера Брежнева попала в "черный" список НТВ
фото:
Канал вырезал выступление певицы на престижной премии "Высшая лига".

Не так давно популярная украинская певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева стала обладательницей престижной премии Нового радио — "Высшая лига".

В рамках церемонии звезда выступила с исполнением своего хита "Ты-мой человек" и поразила присутствующих своей ослепительной красотой.

Однако Sobesednik выяснил, что телезрители не смогут увидеть номер блондинки в ходе трансляции премии, запланированнй на канале НТВ в грядущее воскресенье — телевизионщики полностью вырезали выход на сцену певицы. В качестве причин такого решения осведомленные источники говорят о том, что на этом настояло руководство канала.

О точных причинах конфликта Веры Брежневой ничего не сообщается. Однако достоверно известно, что ранее Вера Брежнева регулярно отказывала в общении журналистам НТВ. Как предполагает издание, это могло вполне стать причиной отказа транслировать выступление Брежневой в эфире канала.

Ранее TopNews писал о том, что Вера Брежнева захотела попасть в "мафию Пугачевой".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева изъявила желание попасть "в мафию Пугачевой" Вера Брежнева изъявила желание попасть "в мафию Пугачевой"
Похожий на мусорный пакет наряд Веры Брежневой высмеяли в Сети (ФОТО) Похожий на мусорный пакет наряд Веры Брежневой высмеяли в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела