Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
27 декабря 2018, 14:44 | Автор: Иван Рутов

"Народ держат за дебилов": молчавшая 25 лет Проклова о пророчестве Ванги про Путина взбесила Сеть

"Народ держат за дебилов": молчавшая 25 лет Проклова о пророчестве Ванги про Путина взбесила Сеть
фото:
Дважды побывавшая у знаменитой болгарской прорицательницы актриса раскрыла послание Ванги.

Известная актриса Елена Проклова стала гостьей очередного выпуска шоу "На самом деле" на "Первом канале". В ходе беседы в студии она рассказала зрителям о пророчестве, которое ей лично дала легендарная болгарская ясновидящая Ванга.

По ее словам, провидица велела ей предать огласке пророчество только в том случае, если в течение 25 лет сбудется все, что она предрекла. В итоге все сбылось, и Проклова решила рассказать о прогнозе Ванги.

По словам Елены, она побывала у бабушки Ванги два раза. В первый раз — в возрасте 16 лет.

"Много серьезного она мне сказала из моей личной жизни, что плоть терять свою я буду, что много сложного будет в моей жизни. Но потом приобняла меня и сказала: "Счастливая будешь! Иди". Она мне сказала, что у меня будет два ребенка. И только тогда, когда с таким трудом я родила вторую дочь, я стала вспоминать, что она просила меня приехать еще раз", — призналась Проклова.

Во второй раз она приехала в Болгарию в 1995 году, чтобы поблагодарить Вангу за помощь, но та не стала ее даже слушать.

"Она сказала: "Это все, девочка, непросто, через тебя передам следующее послание. Четверть века молчи, не смей никому говорить", — заявила Проклова.

Гостья в студии отметила, что после этих слов Ванга стала покачиваться из стороны в сторону и говорить странные вещи. Слова пророчества Проклова записала в блокнот. Эти записи она передала ведущему шоу Дмитрию Шепелеву, который зачитал конспект актрисы.

"Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России вернутся домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче и будет еще лучше, благоухать будет как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир – с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет… Переход на высокий уровень… Пусть соседи ее держатся", — произнес телеведущий.

По мнению Проклова, 2019 год по славянскому календарю – год парящего орла, который может стать судьбоносным для России и мира.

Однако пользователи Сети скептически отнеслись к "откровениям" Прокловой, назвав весь ее расказ постановкой. Многие усмотрели в озвученном ей "пророчестве" политический контекст и обратили внимание на то, что молчать Прокловой нужно было именно 25 лет.

"Золотов что ли сценарий писал?", "Опять Проклова тут,как тут.И все то она знает", "Думаю это спецслужбы президента предложили Прокловой сделать это « сенсационное» признание спустя 25 лет — и сама подзаработает, и президенту рейтинг поднимет. Заметьте — свидетелей не было, ни кто не слышал, и тайну эту она ранила 25 лет. Думаю теперь появится  много других людей , которым Ванга доверила тайну и просила молчать 25 лет. А, кстати, какую тайну нам поведала Проклова? Что при князе Владимире Россия будет процветать? Ну мы про это уже 25 лет слышим", "Народ реально держат за дебилов. Уж не знают какой бред вливать в уши обманутого народа через зомбоящик", — негодуют юзеры (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.).

Отметим, что актриса Елена Проклова — постоянная участница скандальных ток-шоу на разных каналах. В ее "активе" откровения о бывших мужьях и романах со звездами отечественного театра и кино — Андреем Мироновым, Олегом Табаковым, Олегом Янковским. В частности в студии программы "На самом деле" актриса уже признавалась, что потеряла трех детей от экс-супругов Александра Дерябина и Андрея Тришина.

Ранее СМИ обнародовали запись телефонного разговора редактора одной из программ с Прокловой, из которого следовало, что актриса готова рассказывать откровенно о личной жизни за определенную сумму. В качестве гонорара ей якобы было предложено 600 тысяч рублей.

"Мы все живем в сложное финансовое время, когда надо зарабатывать. Вы же знаете, что я купила в горах участок земли с видом на море и строю там, возле Сочи, дом. Строю одна. И зарабатываю на него одна. Я согласна", — заявила актриса, соглашаясь на разговор о семейных дрязгах.

Ранее TopNews писал о том, что "пророчество Ванги" по Украине от НТВ вызвало негодование в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Елена Проклова откровенно рассказала о смерти своих детей Актриса Елена Проклова откровенно рассказала о смерти своих детей
СМИ: Ванга предсказала России тяжелый год с голодными бунтами в регионах СМИ: Ванга предсказала России тяжелый год с голодными бунтами в регионах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела