Происшествия
27 декабря 2018, 09:05 | Автор: Иван Рутов

В Москве пассажир зарезал таксиста

В Москве пассажир зарезал таксиста
фото:
В центре Москвы такси проехало около сотни метров без водителя - инцидент попал на видео.

В центре Москвы пассажир такси убил водителя в ходе внезапно возникшего конфликта. Как Подозреваемый уже задержан. Сейчас с ним проводятся следственные действия, после чего ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, передает ТАСС.

По версии следствия, 27 декабря 25-летний пассажир в такси вблизи улицы Крымский вал повздорил с водителем и ударил его ножом в горло. От полученной травмы водитель такси скончался на месте происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

Таксиста зарезал пассажир, у которого не нашлось денег на оплату проезда. Злоумышленник скрылся, но вскоре был задержан — этот момент попал в объектив камер наблюдения, передают"Вести".

Подозреваемый в ходе допроса пояснил следователям, что конфликт произошел из-за малозначительного повода.

Раненый Ислам Салаев вышел из машины, недолго постоял посреди дороги, после чего направился к обочине, где упал и вскоре скончался от потери крови.

Оставленный без присмотра автомобиль неспешно продолжил движение и мог бы оказаться на проезжей части, если бы не очевидец происшествия — мужчина нагнал и остановил транспортное средство.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: игрок "Локомотива" перед смертью поссорился с таксистом СМИ: игрок "Локомотива" перед смертью поссорился с таксистом
В Москве таксист жестоко избил пассажирку за неудачную шутку: жертва выложила фото в Сеть В Москве таксист жестоко избил пассажирку за неудачную шутку: жертва выложила фото в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела