Происшествия
27 декабря 2018, 08:09 | Автор: Иван Рутов

В Перми в багажнике автомобиля нашли мертвой пропавшую мать двоих детей

В Перми в багажнике автомобиля нашли мертвой пропавшую мать двоих детей
фото:
По подозрению в убийстве молодой женщины задержан ее муж.

В Перми в багажнике арендованного автомобиля нашли мертвой пропавшую две недели назад мать двоих детей. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в следсттвии, по подозрению в убийстве задержан муж погибшей.

По данным следователей, 28-летняя жительница Орджоникидзевского района города Перми Елена Жигало (Вотинова), проживавшая вместе с мужем и двумя детьми в доме на Уссурийской улице, перестала выходить на связь 12 декабря. Муж женщины заявил, что после семейной ссоры Елена ушла из дома в неизвестном направлении.

По информации "В курсе", дочь и сын девушки появились на свет в ее первом браке. До развода семья жила в Кирове, но около трех лет назад мать и ее дети вернулись в Пермь. Основную часть времени они проводят с бабушкой, а Елена вышла замуж за 29-летнего горожанина.

25 декабря 2018 года в полицию поступило заявление об исчезновении молодой женщины. Это произошло спустя две недели после ее пропажи.

В итоге следствие выяснило, что женщину, по предварительной информации, до смерти забил ее муж во время домашней ссоры, после чего мужчина предпринял попытку спрятать тело.

"Тело пропавшей … было обнаружено в багажнике арендованного мужчиной автомобиля на одной из стоянок в Дзержинском районе краевого центра. 29-летний муж женщины задержан по подозрению в ее убийстве", — сказано в релизе СК.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Кирове пьяный водитель сбил мать и ребенка на "зебре" и два квартала вез мертвое тело на капоте В Кирове пьяный водитель сбил мать и ребенка на "зебре" и два квартала вез мертвое тело на капоте
США испугались возвращения российского оружия ядерного апокалипсиса "Мертвая рука" США испугались возвращения российского оружия ядерного апокалипсиса "Мертвая рука"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела