Происшествия
Шоу-бизнес
26 декабря 2018, 20:12 | Автор: Иван Рутов

Друг Владислава Галкина пролил свет на тайну "загадочной" смерти артиста

Друг Владислава Галкина пролил свет на тайну "загадочной" смерти артиста
фото:
Друг Владислава Галкина предчувствовал смерть актера.

Близкий друг покойного актера Владислава Галкина Сергей Юшкевич в интервью "СтарХиту" рассказал, что предчувствовал смерть артиста, которая, по его мнению, наступила бы не от старости.

"Помню, как однажды он пришел ко мне забрызганный кровью с ног до головы — подрался у Белорусского вокзала. Я дал ему свою одежду и спросил: «Неужели нельзя было погасить конфликт?» Если что-то по мнению Влада шло не так, он мог спокойно «зарядить в пятак». Еще тогда у меня возникли мысли, что Влад своей смертью не умрет — очень уж рискованно он жил – увлекался скоростным вождением, все трюки делал сам", — рассказал Сергей Юшкевич.

Сергей Юшкевич описывает Владислава Галкина, как талантливого актера, но при этом достаточно вспыльчивого человека, который часто провоцировал конфликты и не умел находить компромиссы. Несмотря на свои опасения, друг полагает, что актер скончался из-за несоблюдения врачебных рекомендаций, тогда как его отец считает произошедшее убийством.

"Думаю, он умер своей смертью, никаких тайн там нет, но это нелепая смерть. Рядом с телом нашли таблетки и алкоголь — все, что было категорически противопоказано при болезни Влада. Если бы он соблюдал все рекомендации врачей", — говорит Юшкевич.

Однако отец Галкина предполагает, что его сын стал жертвой криминальных разборок. По его словам, накануне смерти его сын снял в банке крупную сумму денег. Тем не менее деньги так и не нашли, обнаружив при том на телефоне артиста сообщения с угрозами. Кроме того, в крови актера было найдено невероятное количество алкоголя.

Напомним, 25 декабря артисту исполнилось бы 47 лет. В феврале 2010 году Галкин умер в собственной квартире. На его теле специалисты не обнаружили признаков насильственной смерти, однако его друзья и близкие до сих пор не могут разгадать причину загадочной смерти артиста. 

Знаменитый актер снялся в многосерийных кинопроектах «Дальнобойщики», «Мастер и Маргарита», «Диверсант», «Котовский» и многих других. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Кого выставить в ночь мне": фанаты увидели в новой песне Пугачевой семейную драму с Галкиным (ВИДЕО) "Кого выставить в ночь мне": фанаты увидели в новой песне Пугачевой семейную драму с Галкиным (ВИДЕО)
"Я не была разочарована": Пугачева рассказала о сексе с Галкиным "Я не была разочарована": Пугачева рассказала о сексе с Галкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела