Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2018, 08:19 | Автор: Иван Рутов

"Пенсионный фонд России, вам не надоело?": видео со съемок "Голубого огонька" расстроило россиян

"Пенсионный фонд России, вам не надоело?": видео со съемок "Голубого огонька" расстроило россиян
фото:
В соцсетях обсуждают видео, снятое в процессе съемок новогоднего шоу.

Ведущая "Первого канала" Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram видео "рабочего момента", на котором запечатлена съемка "Голубого огонька". В кадре ведущая программы "Давай поженимся" позирует в темном блестящем платье, с вечерним макияжем и бокалом шампанского в руках.

Пока Гузеева произносит на камеру поздравления "любимой, дорогой и единственной стране", за кадром бесшумно веселится массовка.

"Рабочий момент. Началась самая нервная предновогодняя неделя- соберитесь! Всё успеем!" — прокомментировала Гузеева ролик.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on

Однако подписчики не оценили задумку телеведущей. Многие с тоской отметили, что в новогоднюю ночь их ждет все тоже самое, что и много лет назад — никакой свежей струи, и одни и те же примелькавшиеся лица.

"Пенсионный фонд России, вам самим не надоело?", "Каждый год одни и те же рожи надоело", "Вы красавица!!! Только жаль,что по телеку опять эту приторную лабуду покажут …", "Одни и теже на манеже!Фигляры и кукольники с силиконовыми лицами и наигранными улыбками!" — негодуют комментаторы (орфография и пунктуация, стиль авторов сохранены — прим.).

Ранее Гузеева опубликовала в своем Instagram фотографии со съемок. В кадре можно увидеть, к примеру, телеведущих Дмитрия Диброва и Максима Галкина, а также легендарных советских дикторов Анну Шатилову и Игоря Кириллова. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on

 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on

Однако даже такие авторитетные личности не расположили к себе подписчиков Гузеевой, которые с сожалением отметили, что на российском телевидении не умеют снимать новогодние шоу, из года в год пичкая зрителей одними и теми же медийными лицами.

Ранее TopNews писал о том, что Ларису Гузееву затравили в Сети после откровенного фото в елках на морозе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Отморозко-2": 59-летняя Гузеева пошла по стопам Волочковой, выложив голое фото на снегу "Отморозко-2": 59-летняя Гузеева пошла по стопам Волочковой, выложив голое фото на снегу
Пляжное фото располневшей Ларисы Гузеевой разочаровало поклонников Пляжное фото располневшей Ларисы Гузеевой разочаровало поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела