Происшествия
24 декабря 2018, 14:32 | Автор: Иван Рутов

Никогда не знавший тюрьмы вор в законе может сесть пожизненно

Никогда не знавший тюрьмы вор в законе может сесть пожизненно
фото:
СМИ рассказали о незавидной судьбе Кахи Гальского.

Не так давно TopNews писал о задержании в Москве криминального авторитета, 43-летнего уроженца Грузии Кахабера Парпалии, известного как Каха Гальский.

По мнению экспертов "Прайм-крайм", вору в законе "светит" внушительный срок, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Напомним, что "законника" скрутили на пересечении Рублевского шоссе и 3-й Черепковской улицы, при этом по информации СМИ Каха попытался оказать сопротивение бойцас спецназа.

При обыске Парпалии правоохранители обнаружили у него при себе  сверток с 8 граммами кокаина. Многие писали также о том, что на момент задержания вор в законе находился в состоянии наркотического опьянения.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @primecrime

Кахе Гальскому уже были предъявлены обвинения по статье о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотиков, и к этой статье может прибавиться более серьезная — об организации преступного сообщества.

По информации осведомленных источников, силовики обладают информацией о свази криминального авторитета с бандой воров-барсеточников, располагающейся в Лобне. На этом фоне "законнику" может "светить" пожизненное заключение.

Ранее стало известно о том, что арест Гальского может благоприятно сказаться на карьере 50-летнего авторитета Эдуарда Асатряна по кличке Эдик Осетрина, претендующего на ведущие позиции в преступном сообществе после того, как за решеткой оказался Шакро Молодой.

Напомним, что Кахабер Парпалия, ступивший на скользкую дорожку как вор-барсеточник еще в 90-х годах, ранее был несколько раз задержан, но всегда выходил сухим из воды. Несмотря на "генеральские погоны", в его "карьере" не было ни одного тюремного срока.

Каха считался держателем всероссийского воровского "общака", отмечая, что из-за его посадки в приминальном мире может разразиться настоящая война.

Ранее TopNews писал о том, что Каху Гальского прячут в жеском СИЗО во избежание расправы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео задержания хранителя российского "общака" и вора в законе под кокаином появилось в Сети Видео задержания хранителя российского "общака" и вора в законе под кокаином появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела