Калейдоскоп
Политика
22 декабря 2018, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Спавшая на полу мать-одиночка разбогатела благодаря случайному фото королевской семьи

Спавшая на полу мать-одиночка разбогатела благодаря случайному фото королевской семьи
фото:
Карен Анвил получила за свою фотографию более 50 тысяч долларов.

Жительница Великобритании Карен Анвил смогла разбогатеть благодаря счастливому случаю. Женщине удалось запечатлеть королевскую семью, покидающей церковь на прошлое Рождество.

В результате удачный кадр, на котором запечатлены принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри принес британке 50600 долларов.

Фотография стала невероятно востребованной после того, как Карен разместила ее в соцсетях. Уже вечером того же дня изображение продали более, чем в 50 странах. Снимок показали на телевидении и стали распространять в СМИ во всем мире.

Благодаря фотографии Карен, в одиночку воспитывающая дочь Речел, смогла погасить долги и обновить дом. Первым делом после получения гонорара она купила кровать — до этого в течение длительного времени ей приходилось спать на полу.

Часть средств женщина планирует потратить на обучение дочери в университете, а на 18-летие Рейчел семейство поехало в Париж.

Ранее TopNews писал о том, что принцы Уильям и Гарри поссорились из-за Меган Маркл.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно о разрыве семьи Меган Маркл из-за принца Гарри Стало известно о разрыве семьи Меган Маркл из-за принца Гарри
"Можно спутать с Волочковой в бане": голый Тарзан шокировал пошлым фото в Instagram "Можно спутать с Волочковой в бане": голый Тарзан шокировал пошлым фото в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела