Калейдоскоп
21 декабря 2018, 19:56 | Автор: Иван Рутов

Астролог рассказала, какие знаки Зодиака ждут богатство, а какие убытки в 2019 году

Астролог рассказала, какие знаки Зодиака ждут богатство, а какие убытки в 2019 году
фото:
Названы знаки, которым следует быть предельно осторожными финансово в наступающем году.

Уже совсем скоро наступит новый, 2019 год, а вместе с ним в жизнь многих людей придет новая энергетика и потоки. Однако астрологи обращают внимание, что по восточному календарю, составленному в соответствии с лунными фазами, год Желтой Земляной Свиньи наступит не 1 января, а 5 февраля 2019 года в 00:05 мск.

На этом фоне член международного сообщества астрологических исследований ISAR Лола Рысева подготовила финансовый прогноз для знаков Зодиака, особенно выделив те, кого ждет финансовый подъем.

Так, одним из самых финансово успешных знаков в 2019 году станет Телец. По прогнозам астрологов, в начале года работа не принесет ничего нового, но уже весной представители этого знака существенно повысят критичность своего мышления, благодаря чему значительно усилят свое финансовое положение и авторитет у коллег.

Однако вместе с материальным успехом к этому знаку придут и проблемы в виде непонимания сослуживцев. В этой связи рекомендуется осенью не рваться в бой, а взять паузу и немного отдохнуть, и на фоне вашего отсутствия проблемы решаться сами собой.

Вторым "благословленным" финансово знаком в 2019 году станут Девы. По мнению специалистов, грядущей весной они смогут аккумулировать свои ресурсы, и, если им удастся справиться с ленью и апатией, их ждет настоящий успех и процветание.

В это время представители этого знака зодиака могут смело рассчитывать на поддержку друзей, но лето чревато подрывом эмоционального состояния. Однако Дев все равно ждет значительное улучшение финансового положения, а в конце года этому знаку, возможно, выпадет встать у руля большого коллектива.

И, наконец, в 2019 году звезды будут благоприятствовать финансовым успехам Водолеев. По мнению астрологв, в середине осени представителей этого знака ждут ощутимые бонусы в виде прибавки денег. Однако этот период ознаменуется неприятностями по работе, поэтому им следует быть начеку. 

В противовес финансово успешным знаком астрологи назвали тех, кому следует повнимательнее следить за своим кошельком. Так, Ракам рекомендуется снять "розовые очки" и трезво оценить свое положение. Летом необходимо быть особенно осторожными, и чтобы вылавировать из шторма, этому знаку рекомендуется прислушиваться к советам и критике авторитетных людей.

Не все будет гладко в материальном плане и у Стрельцов. Особенно ощутимо это станет летом. Будьте осмотрительны, не доверяйте всем подряд и опасайтесь сплетен, предупреждает астролог.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Перемены у Дев и неприятности у Овнов: Павел Глоба рассказал, что ждет знаки Зодиака в 2019 год Перемены у Дев и неприятности у Овнов: Павел Глоба рассказал, что ждет знаки Зодиака в 2019 год
Тамара Глоба рассказала, каким знакам Зодиака несказанно повезет в 2019 году Тамара Глоба рассказала, каким знакам Зодиака несказанно повезет в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела