Происшествия
Шоу-бизнес
21 декабря 2018, 14:43 | Автор: Иван Рутов

"Ты спала с ним?": Виторган ответил странным видео на слухи о разводе с Собчак

"Ты спала с ним?": Виторган ответил странным видео на слухи о разводе с Собчак
фото:
По слухам, телеведущая изменяет своему мужу.

Известный актер Максим Виторган, после появления в Сети слухов о расставании с женой Ксенией Собчак якобы из-за ее измен с режиссером Константином Богомоловым. разместил в сториз своего Instagram странное видео.

На видео запечатлены коллеги по сцене Максима — актеры Евгений Стычкин и Виктория Исакова — в процессе репетиции пьесы, где Стычкин исполняет роль ревнивого мужа, допрашивающего свою супругу.

"Ты заказала?" — спрашивает "муж".

"Я не голодна… Официант не показывался?", — говорит Исакова.

"Ты спала с ним?" — спрашивает актер.

В ответ на сцену ревности многие подписчики решили прочитать между строк и предположили, что тем самым Виторган реагирует на якобы имеющую в его жизни место семейную драму.

"Это проекция на Собчак?" — поинтересовался один из юзеров.

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган уже давно не появлялись вместе на публике и не выкладывали совместные снимки в соцсетях. К тому же телеведущая перестала носить обручальное кольцо.

Как предположили СМИ, в семье наметился серьезный разлад, вызванный изменой Собчак с изветсным режиссером Константином Богомоловым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"А где Собчак?": Виторган подогрел слухи о разводе фото в компании полуголых "сисястых моделей" "А где Собчак?": Виторган подогрел слухи о разводе фото в компании полуголых "сисястых моделей"
Фото 56-летней Ирины Виторган за два дня до рождения дочери поразило специалистов Фото 56-летней Ирины Виторган за два дня до рождения дочери поразило специалистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела