Шоу-бизнес
21 декабря 2018, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Полицейского с Рублевки" подтвердила роман с сыном депутата

Звезда "Полицейского с Рублевки" подтвердила роман с сыном депутата
фото:
Стало известно, кто является избранником Александры Бортич.

Известная по сериалу "Полицейский с Рублевки" актриса Александра Бортич поделилась с поклонниками подробностями своей личной жизни, опубликовав в Instagram фотографию с новым избранником.

В кадре знаменитость запечатлена вместе с зеленоглазым шатеном с бородой, который, как оказалось, является сыном депутата Заксобрания Свердловской области Валерия Савельева. Известно, что мужчина по имени Евгений занимается бизнесом, а совсем недавно он открыл школу ораторского искусства.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Саша Бортич (@bortich) on

При этом в Instagram самого Евгения можно найти гораздо больше кадров с Бортич, а это, по мнению журналистов, говорит о том, что пара уже не скрывает своих отношений.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Evgeny Savelev (@evgeny_savelev) on

Ранее Александра Бортич встречалась с актером Ильей Маланиным. Также она в течение двух лет была замужем за рэпером Меззой (Вячеславом Воронцовым).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа причина скандала со сборной РФ по биатлону в Австрии Названа причина скандала со сборной РФ по биатлону в Австрии
Звезда "Домашнего ареста" рассказал, как нищенствовал из-за Украины и лечился у психотерапевта Звезда "Домашнего ареста" рассказал, как нищенствовал из-за Украины и лечился у психотерапевта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела