Происшествия
Шоу-бизнес
20 декабря 2018, 07:39 | Автор: Иван Рутов

"Будешь вонять в другом месте": Волочковой угрожает расправой "олигарх из трущоб"

"Будешь вонять в другом месте": Волочковой угрожает расправой "олигарх из трущоб"
фото:
Балерина раскрыла личность назойливого ухажера.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова заявила журналистам "Комсомольской правды" о том, что ее домогается бизнесмен из Краснодара Андрей Марченко. В качестве подтверждения своих слов она передала изданию запись телефонного разговора, на котором мужчина, голос которого напоминает коммерсанта, предположительно, в нетрезвом виде зовет танцовщицу на Рублевку.

"После того как я разоблачила этого человека и показала, какой он есть на самом деле, мне и в адрес моего пиар-директора Натальи стали поступать звонки с угрозами: "За "олигарха из трущоб" и все публикации обо мне ты еще ответишь! Если не перестанешь вонять в общественных местах, будешь вонять в другом месте!" Представляете, он грозит мне расправой. Его пиар на моем имени зашел слишком далеко…" — рассказала Волочкова.

Не так давно она пожаловалась на то, что краснодарский миллионер Марченко ее домогается. При этом мужчина, якобы подписавший с Волочковой трудовой контракт, не выполнил часть своих обещаний, за что балерина обвинила его в обмане. Однако сам бизнесмен не подтверждает претензии Анастасии.

По его словам, он не писал знаменитости сальных сообщений и не домогался ее.

"Сейчас ведь XXI век, я ничему не удивляюсь. Мне однажды позвонили с моего второго телефона", — сказал он, подчеркнув, что с Волочковой у него не было рабочих отношений.

При этом Марченко заявил о принятии ответных мер в случае, если Волочкова захочет судиться с ним.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова случайно рассекретила "любовника".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова случайно рассекретила любовника, показав лишнее на видео после бани Волочкова случайно рассекретила любовника, показав лишнее на видео после бани
"Отморозко-2": 59-летняя Гузеева пошла по стопам Волочковой, выложив голое фото на снегу "Отморозко-2": 59-летняя Гузеева пошла по стопам Волочковой, выложив голое фото на снегу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела