Происшествия
Спорт
17 декабря 2018, 18:04 | Автор: Иван Рутов

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья Шумахера

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья Шумахера
фото:
Уход за знаменитым гонщиком обходится в 50 тысяч долларов в неделю.

Старания и забота супруги знаменитого гонщика Михаэля Шумахера Коринны, который в 2013 году получил серьезную черепно-мозговую травму во время горнолыжного спуска, дали свои плоды и состояние его здоровья значительно улучшилось.

По данным источника Daily Mail, Шумахер больше не прикован к постели. Также ему не требуется подключение к аппарату искусственной вентиляции легких. Еще большей радости семье Шумахера добавляет тот факт, что в январе следующего году экс-пилоту "Формулы-1" исполнится 50 лет.

Издание также отмечает, что несмотря на улучшения ему все еще требуется серьезная реабилитация, а также уход сиделки, стоимость которого оценивается в 50 тысяч фунтов в неделю.

Стоит отметить, что о состоянии здоровья гонщика в СМИ практически не поступает информация. Строгий запрет на это установила как раз Коринна под угрозой исключения из списка друзей и работников.

По некоторым данным в настоящий момент Шумахер находится в своем особняке в Бонне (Швейцария), а не как ранее сообщалось в специально для этого купленный дом на Майорке. Бывший гонщик может быть переведен в клинику в Далласе, которая специализируется на черепно-мозговых травмах.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео с последним интервью Шумахера В Сети появилось видео с последним интервью Шумахера
Рыдает в инвалидном кресле: СМИ рассказали о плачевном состоянии Шумахера Рыдает в инвалидном кресле: СМИ рассказали о плачевном состоянии Шумахера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела