Происшествия
Шоу-бизнес
16 декабря 2018, 11:03 | Автор: Иван Рутов

Волочкова случайно рассекретила любовника, показав лишнее на видео после бани

Волочкова случайно рассекретила любовника, показав лишнее на видео после бани
фото:
Пользователи Сеть высмеяли "пьяные" разговоры Волочковой у костра о пораненном пальце.

Недавно в Сети появились слухи о тайных отношениях балерины Анастасии Волочковой с охранником Маликом из салона красоты, куда она постоянно ходит.

Сама Волочкова поспешила опровергнуть эти слухи, опубликовав видео с комментариями на сей счет в Instagram.

Однако подписчики Анастасии не очень-то и поверили в это. Новую волну догадок запустили сама Волочкова, поделившись фото и видео в соцсети. На снимке она держит руку своего таинственного возлюбленного, при этом на столе лежит рация.

Согласно мнению фанатов рация принадлежит ее любовнику охраннику Малику, отношения с котором балерина тщательно скрывает. Ведь у него на родине есть гражданская жена, о чем сама обманутая женщина написала в Сети.

На видео же Волочкова рассказала о своем времяпрепровождении у костра после банных процедур, чем очень насмешила пользователей Сети. Как поделилась балерина со своими фанатами, она поранила палец во время купания в ледяной воде и теперь слушает "разговор" костра.

«Теперь неделю, наверное, будут посты о пораненном пальце», «Вот как с нами разговаривает костер». «Даже костер разговаривает. Наверное, говорит: «Настя, хватит бухать», «Да ты, мать, уже накупелилась так, что с костром разговариваешь», — продолжают насмехаться над балериной пользователи.

 

В результате, то ли из-за невнимательности, то ли еще по какой причине, случайно засветившаяся в кадре рация не оставила сомнений у поклонников, что балерина всех водит за нос, рассказывая о своем богатом ухажере, от которого мечтает завести ребенка. Большинство из них уверены, что таинственный мужчина на фото и видео, которые так старательно не попадает целиком в кадр — никто иной как охранник Волочковой из ее салона крастоты. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вы очень будете удивлены": Волочкова рассекретила таинственного ухажера с фото "Вы очень будете удивлены": Волочкова рассекретила таинственного ухажера с фото
Волочкова и Басков потрясли Instagram сообщением о свадьбе Волочкова и Басков потрясли Instagram сообщением о свадьбе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела