Происшествия
Спорт
16 декабря 2018, 06:48 | Автор: Иван Рутов

Экс-футболист сборной России и триумфатор ЧЕ-2008 разорился и стал похож на бомжа (ВИДЕО)

Экс-футболист сборной России и триумфатор ЧЕ-2008 разорился и стал похож на бомжа (ВИДЕО)
фото:
Бывший футболист сборной России Иван Саенко по словам его партнера по "бронзовой" команде Романа Павлюченко "остался без всего".

Бывший нападающий сборной России и столичного "Спартака" Роман Павлюченко рассказал, что его партнер по национальной команде полузащитник Иван Саенко "остался без всего" и стал похож на бомжа. 

По словам футболиста, Саенко обманул «лучший друг», который посоветовал тому вложить деньги в «поля в Африке». 

"Лучший друг сказал Саенко: давай, вложи там деньги в Африке где-то в поля какие-то. Он все, что заработал, и еще позанимал кучу, миллионы долларов, вложил. Потом этот друг взял его и кинул, и все. Он остался без всего… Посмотри в ютубе: Саеныч прилетает на самолете, там африканцы, танцы, носят на руках. И все, потом его обманули, и он остался без ничего", — поделился Павлюченко информацией о жизни бывшего партнера по клубу и сборной в программе "Инсайдеры" в эфире канала "Матч-Премьер".

Как посетовал экс-нападающий сборной России, Саенко в последнюю с ним встречу выглядил как бомж.

"Я вот не так давно его видел – он выглядел как бомж. Не знаю, может быть, сейчас у него все хорошо, но…", — отметил футболист.

Иван Саенко завершил карьеру игрока в 2011 году в возрасте 28 лет. Большую часть карьеры Саенко провел в Германии, выступая за «Карлсруэ» и «Нюрнберг».

Как и Роман Павлюченко, он был в составе сборной России на чемпионате Европы в 2008 году, где наши футболисты под руководством Гуса Хиддинка завоевали бронзовые медали, добравшись до полуфинала турнира.

После тиумфа на Евро-2008 Саенко перешел в московский «Спартак», в составе которого стал серебряным призером чемпионата России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мамаев написал письмо из «Бутырки», где поделился планами на будущее Мамаев написал письмо из «Бутырки», где поделился планами на будущее
СКР восстановил картину гибели футболиста "Локомотива" СКР восстановил картину гибели футболиста "Локомотива"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела