Происшествия
15 декабря 2018, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Панин рассказал, как его чуть не убили 8 человек и почему ему отказался помочь Кобзон

Панин рассказал, как его чуть не убили 8 человек и почему ему отказался помочь Кобзон
фото:
Актер Алексей Панин дал откровенное интервью журналисту Денису Ковальскому.

Скандально известный актер Алексей Панин откровенно рассказал журналисту Денису Ковальскому о своих отношениях с ныне покойным певцом и депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном. Интервью с актер опубликовано на видеохостинге Youtube.

По словам артиста, он долгие годы тесно общался с легендарным певцом, который скончался в минувшем августе, однако эти отношения он не берется называть полноценной дружбой.

"Он видел во мне что-то честное, настоящее, и понимал, что я добрый, хоть иногда и сумасшедший. Я к Кобзону обращался только раз в жизни, и он мне не помог", — вспоминает Панин.

Актер пояснил, что его просьба состояла в том, чтобы Кобзон помог ему вернуть дочь во время развода несколько лет назад. Однако артист ответил отказом, а позднее заявил, что не сомневается в своем собеседнике и уверен, что у того получится все сделать самостоятельно.

"Он мне не помог, но он имел право на это. Так что я не в обиде", — признался Панин.

В беседе с журналистом актер также вспомнил, как его едва не убили в драке, которую он сам же спровоцировал. По словам Панина его побили восемь человек, а с последствиями инцидента он борется до сих пор.

"Я сам не провоцирую скандалы никогда. Но если мне что-то "подбросить", я как спичка загораюсь. Я очень редко получал *** (тумаков), но последний раз я получил очень "хорошо". Я понял что меня могли убить. Я целенаправленно на это нарвался. Это моя глупость. Моя жена ушла с армянином, достаточно непорядочным человеком. Я поехал в Сочи, был в неадекватном состоянии и нарвался на восьмерых "горных армян". Я не помню, как они меня били, мне проломили кости на лице, теперь оно частично не чувствует. Все скреплено пластинами. Они когда меня узнали, начали отпаивать водкой, я не стал писать никаких заявлений на них – это не "по-пацански". Я сам "гавкал" и получил", – подытожил свой рассказ артист, добавив, что с тех пор он очень изменился и больше в подобные конфликты не попадал.

Как писал TopNews, ранее актер шокировал соцсети снимком с похорон Кобзона. В кадре Алексей Панин прислонился к покойному, вызвав бурную реакцию пользователей Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Алексей Панин разбился в ДТП в центре Москвы Актер Алексей Панин разбился в ДТП в центре Москвы
СМИ тиражируют фото "ожившего" Кобзона СМИ тиражируют фото "ожившего" Кобзона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела