Происшествия
Шоу-бизнес
14 декабря 2018, 18:04 | Автор: Иван Рутов

Вдова Кобзона с размахом отметила День Рождения во время траура

Вдова Кобзона с размахом отметила День Рождения во время траура
фото:
Поклонники Кобзона раскритиковали вдову артиста за несоблюдение траура по супругу.

Вдова Иосифа Кобзона Нелли отпраздновала свой День Рождения с размахом. На вечеринке в честь ее 68-летия присутствовал чуть ли не все сливки общества из мира шоубиза. Однако поведение Нелли мягко говоря не понравилось поклонникам Иосифа Давыдовича. Многие раскритиковали ее за вечеринку во время траура по мужу.

Как стало известно "Дням.Ру", торжество состоялось в одном из ресторанов столицы. Среди гостей были замечены певицы Валерия и Жасмин, Стас Михайлов с женой, и многие другие знаменитости.

Сама виновница торжества встречала гостей в ярком желто-сине-зеленом платье, расшитом бисером, и с красной помадой на губах.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня отмечали День рождения Нелли Кобзон. Она уникальная женщина, только такая муза могла быть у великого Иосифа Кобзона. Мудрая, добрая, весёлая, красивая, сильная, щедрая, великодушная, сердечная — она является примером для всех нас. Неллечка, дорогая, будьте здоровы и пусть ваши дети и внуки продолжают вас боготворить и дарить вам свою любовь, а верные друзья всегда будут рядом. На нас Вы всегда можете рассчитывать, Вы это прекрасно знаете. ❤️❤️❤️🎁🎁🎁🎂🎂🎂🌹🌹🌹#деньрождения #нелликобзон #иосифкобзон

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Однако в Сети проведенная вечеринка вызвала неоднозначную реакцию. Многие поклонники Иосифа Кобзона осудили и обругали вдову за то, что она не соблюдает траур по мужу.

"Когда в сердце боль, то нет настроения веселиться, значит уже отпустило", "Не прошло и года, а она уже в цветастом платье", "От траура отказалась? А говорили, что у них была великая любовь", – высказались разгневанные поклонники творчества Иосифа Давыдовича.

В тоже время нашлись и те, кто заметил, что Нелли Кобзон выглядела на своем празднике очень грустной и подавленной.

Напомним, народный артист СССР Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года после продолжительной болезни в возрасте 80 лет. Со своей третьей супругой Нелли Михайловной певец прожил в браке почти сорок семь лет. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ тиражируют фото "ожившего" Кобзона СМИ тиражируют фото "ожившего" Кобзона
СМИ: умирающий Кобзон в бреду со всеми разговаривал на украинском языке СМИ: умирающий Кобзон в бреду со всеми разговаривал на украинском языке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела