Политика
Происшествия
14 декабря 2018, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Победители "Битвы экстрасенсов" предсказали, начнется ли Третья мировая война в 2019 году

Победители "Битвы экстрасенсов" предсказали, начнется ли Третья мировая война в 2019 году
фото:
Признанные люди с паранормальными способностями дали свои предсказания на наступающий год.

Традиционно предновогоднее время становится не только периодом подведения итогов, но и моментом, когда можно порассуждать о грядущем годе. На этом фоне победители мистического проекта "Битва экстрасенсов" поделились с журналистами Life своими прогнозами о том, что нас ожидает в 2019 году.

Джулия Ванг

Победительница "Битвы" из Латвии Джулия Ванг рассказала, что 2019 год станет сложным для всего мира. Ясновидящая ожидает спад уровня жизни, ощутимые колебания курсов валют и не исключает вероятности начала Третьей мировой войны.

По ее прогнозу, санкции против России будут расширены, а конфликт на Украине обострится. При этом она отметила, что грядущий год будет легче текущего, и Россия продолжит двигаться курсом на возрождение.

Александр Шепс

Александр Шепс дает более мягкий прогноз на 2019 год. Он уверен, что обострение отношений между Россией и Украиной пойдут на спад, а в центр мировой арены выйдет Китай, в сотрудничестве с которым Россия увидит решение своих проблем.

Шепс отмечает, что будущее России зависит в большей степени от самих граждан, а не от политиков.

Мохсен Норузи

Экстрасенс из Ирана увидел в 2019 году усиление кризисных явлений и в России, и во всём мире. Ясновидящий даже допустил пересмотр границ нескольких европейских стран.

Мохсен подчеркнул, что скорого прекращения конфликта с Украиной ожидать не стоит, однако темпы экономического спада, по его словам, снизятся, и в дальнейшем Россия пойдет на процветание.

Александр Литвин

Пожалуй, одним из самых благоприятных прогнозов, отметился Александр Литвин. Он уверен, что самый тяжелый период остался позади, а мир пришел к порогу возрождения.

Экстрасенс подчеркнул, что Россия благополучно преодолеет противоречия, рубль укрепиться, санкции будут отменены, а культура, искусство и наука расцветут. Также Литвин прогнозирует решение украинского вопроса.

Зулия Раджабова

Победившая во втором сезоне "Битвы экстрасенсов" Зулия Раджабова, напротив, увидела возможность не только усиления конфликта на юго-востоке Украины, но и его перерастание в Третью мировую войну.

Однако ясновидящая говорит о постепенном восстановлении стабильности и курса рубля, что благоприятно повлияет на экономическую ситуацию.

Мехди Эбрагими Вафа

Ирано-турецкий экстрасенс полагает, что первая половина 2019 станет сложной для россиян. Он видит продолжение падения рубля, рост безработицы и снижение цен на нефть. Однако, по его мнению, во второй половине года ситуация стабилизируется, а к его концу — начнет возрождаться культура и экономика.

Экстрасенс порекомендовал России объединиться с Казахстаном, что, по его словам, станет залогом процветания обеих стран.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Третья мировая война начнется с блокады США Калининграда подобно ленинградской СМИ: Третья мировая война начнется с блокады США Калининграда подобно ленинградской
Жириновский проговорился, когда начнется Третья мировая война с участием России Жириновский проговорился, когда начнется Третья мировая война с участием России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела