Происшествия
13 декабря 2018, 17:54 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане арестован подозреваемый в убийстве росгвардейца

В Дагестане арестован подозреваемый в убийстве росгвардейца
фото:
Чемпиона мира по рукопашному бою обвиняют в убийстве сотрудника Росгвардии.

Чемпион мира по рукопашному бою Шабан Мачиев арестован в Махачкале по подозрению в убийстве лейтенанта Росгвардии Дагестана, сообщает «КП».

Отмечается, что Мачиев свою вину не признал. В настоящий момент он арестован с12 декабря на 10 суток, обвинение ему еще не предъявлено. Но, если ему предъявят обвинение в убийстве, то арест автоматически будет продлен на два месяца. Мачиева подозревают в убийстве группой лиц (пункт «ж» части 2 статьи 105 УК). 

Стоит напомнить, что в ночном клубе Махачкалы Best произошла перестрелка, в ходе которой Мурад Рамазанов (росгвардеец) получил смертельное ранение, попытавшись уладить конфликт.При этом смертельный выстрел произвел другой участник конфликта — Хаскил Якубов, который выстрелил в голову уже лежащему росгвардецу. Якубов все еще находится в розыске. Хаскил Якубов — родной брат чемпиона мира по боевому самбо Магомеда Якубова. Братьев уже задерживали за оборот оружия и пособничество террористам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве мужчина в метро в шутку схватил росгвардейца и стал фигурантом уголовного дела В Москве мужчина в метро в шутку схватил росгвардейца и стал фигурантом уголовного дела
В Сеть попало видео нападения боевиков на сотрудников Росгвардии в Ингушетии В Сеть попало видео нападения боевиков на сотрудников Росгвардии в Ингушетии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела