Происшествия
Шоу-бизнес
13 декабря 2018, 10:47 | Автор: Иван Рутов

После травли в Сети "Миссис Москва" изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

После травли в Сети "Миссис Москва" изменилась до неузнаваемости (ФОТО)
фото:
Екатерина Лифшиц решила сменить имидж на фоне словесных баталий в свой адрес.

Буквально на днях соцсети бурно обсуждали победительницу конкурса "Миссис Москва 2018" Екатерину Лифшиц. По Интернету вирусом разошлось фото награждения 35-летней мамы двоих детей, причем пользователи выражали недоумение, по какой причине именно ей досталась корона.

В частности, юзеры отмечали явный переизбыток ботокса на лице блондинки и активно пропагандировали идею возможной коррупционной составляющей мероприятия.

К тому же негодование юзеров было связано и с тем, что в конкурсе на самую красивую миссис российской столице победила вовсе не москвичка, а уроженка Украины — известно, что Екатерина по крайней мере заканчивала вуз в Киеве.

На фоне развернувшейся травли Лифшиц решилась на кардинальные меры. В частности, она перекрасилась в брюнетку и перестала наносить макияж, что сделало ее мало похожей на девушку с конкурса красоты, в котором она победила.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Екатерина Лифшиц (@zaushkina) on

 

К тому же она решила удалить из соцсети снимки, где она позирует на Майдане в период основных волнений в Киеве 2013-2014 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Победил ботокс": новая "Миссис Москва" ужаснула Сеть (ФОТО) "Победил ботокс": новая "Миссис Москва" ужаснула Сеть (ФОТО)
"Мне очень жаль": затравленный Петросян заступился за Бузову "Мне очень жаль": затравленный Петросян заступился за Бузову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела