Политика
Происшествия
12 декабря 2018, 10:39 | Автор: Иван Рутов

"Миллионы людей ринутся за помощью": предсказание "спящего пророка" из США о России-2019 появилось в Сети

"Миллионы людей ринутся за помощью": предсказание "спящего пророка" из США о России-2019 появилось в Сети
фото:
Ранее медиум из США Эдгар Кейси, предсказавший убийство Кеннеди и вторую Мировую войну, говорил о возможности восстановления Советского Союза.

Исследователи наследия американского мистика, медиума и самопровозглашенного целителя XIX-XX веков Эдгара Кейси обнародовали его предсказание для России на 2019 год. Ясновидящий всегда говорил о России как о стране, которая меньше всех пострадает от природных катаклизмов, а центром государства в какой-то момент может стать Западная Сибирь.

По словам специалистов, Кейси был уверен в том, что в 2019 году для россиян ключевым вектором развития станут духовные изменения, и людям придется через сопротивление бороться за свою идентичность. При этом именно истинная сила духа и веры народа вернет глубокое уважение мира к стране, что затем может стать одной из главных причин воссоединения России и некоторых других стран.

В своих прогнозах Кейси несколько раз говорил о возможном возрождении СССР, причем ключевые изменения в этом направлении, по его словам, произойдут в 2019 году. Исследователи полагают, что первой к России примкнет Белоруссия, примеру которой последуют некоторые страны Азии.

"В религиозном развитии России – великая надежда для мира. Народ или группы народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше, постепенно меняя условия жизни во всем мире", — уверен Кейси.

В 2019- 2021 годах по мнению Кейси время легкой наживы правящей верхушки на обычных людях подойдет к концу, но чтобы прийти к этому, придется пройти нелегкий путь и пережить тяжелые времена. 

Именно Россия, по утверждению Эдгара Кейси станет убежищем для миллионов людей. Территория, расположенная за Уралом, практически не пострадает от природных катаклизмов и даст пристанище и новый дом многим людям со всех материков.

«Огромная страна в Центре Евразии не пострадает от Великого Катаклизма — миллионы людей ринутся туда за помощью и получат её», — предсказывал пророк.

Ранее ясновидящий предсказал такие глобальные события, как Первая и Вторая мировые войны, убийство президента США Джона Кеннеди, Великую американскую депрессию. Также он указал место, где, по его мнению, находится Атлантида и заявил о землетрясении в Японии в 2011 году.

Также в его "послужном списке" есть и неудачные предсказания, например, об объединении Гитлером всей Европы или поднятия упомянутой выше Атлантиды из вод, которое якобы должно было произойти в 1960 году.

Эдгар Кейси родился в США в 1877 году, а умер в 1945 году. Его личность окутана тайнами и мистикой. Из открытых источников известно, что он появился в семье фермера, а свои мистические способности начал проявлять в 9 лет. По слухам, когда он учился в школе, то ему было достаточно поспать, положив под голову любой учебник, а на утро он полностью знал его содержание. Из-за этого Кейси еще называют "спящим пророком".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нигерийский пророк предсказал, как Трамп развяжет Третью мировую войну Нигерийский пророк предсказал, как Трамп развяжет Третью мировую войну
Курс доллара на сегодня, 4 декабря 2018: эксперты предсказали курс рубля в 2019 году Курс доллара на сегодня, 4 декабря 2018: эксперты предсказали курс рубля в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела