Происшествия
Шоу-бизнес
11 декабря 2018, 14:39 | Автор: Иван Рутов

Звезде телеканала НТВ Вадиму Глускеру изуродовало лицо в "схватке" с эскалатором

Звезде телеканала НТВ Вадиму Глускеру изуродовало лицо в "схватке" с эскалатором
фото:
Европейский обозреватель НТВ Вадим Глускер шокировал подписчиков своей страницы в соцсети собственным фото.

Ведущий телеканала «НТВ» Вадим Глускер получил серьезные травмы лица, когда упал с эскалатора в аэропорту Мюнхена. При этом в местной больнице ему только зашили раны и отказались делать рентген. Об этом он рассказал в своем Instagram.

"Как минимум, одна непредвиденная ночь в Мюнхене…. эскалаторы в аэропортах начинают движение порой странно и невпопад… главное, жив… про здоровье скажу позже. Не волнуйтесь, главное", — написал он.

Однако, он признался, что если и надо судиться, то не с владельцем эскалатора, а с больницей, куда его доставили. Он провел в ней 4 часа, ему зашили 4 глубокие раны, но даже не сделав рентген и толком не осмотрев. На выписке ему заявили, что у него возможно сломаны ребра и сотрясение мозга.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

А теперь финал этой удивительной истории. Судиться надо не с эскалатором, который то ехал, Ирине ехал, в общем, жил своей жизнью, а с больницей, куда меня привезли из аэропорта. Проведя в ней 4 часа, да, зашив 4 глубокие раны, спасибо. Но, НЕ ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАВ РЕНТГЕН, НО ДАЖЕ ПРОСТО НЕ ОСМОТРЕВ, заявив при этом, что и нар чего в заключении, кстати, у вас, возможно сотрясение мозга и ОЧЕВИДНО СЛОМАНЫ РЁБРА НА ГРУДИ… меня просто выпиздили в полночь на улицу, вызвав такси, сказали больше мы за вас ответственность не несём… езжайте либо в гостиницу, либо в аэропорт… обращайтесь к лечащему врачу, пейте антибиотики, делайте рентгены по месту жительства и через 8 дней снимайте швы. Всем спасибо, кто за меня переживал. Первым рейсом лечу в Брюссель. Прелесть, а не мед обслуживание… спокойной всем ночи. Не болейте, точнее не падайте на эскалаторе

Публикация от Vadim Glusker (@vadimbrussels)

Журналисту лишь вызвали такси и дали рекомендации пить антибиотики, обратиться к лечащему врачу по месту жительства, там же сделать и рентген и снять швы.

"Первым рейсом лечу в Брюссель. Прелесть, а не медобслуживание», — написал Глускер и рассказал, что подумывает над тем, чтобы подать на больницу в суд

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Изуродованный выстрелом в голову американец впервые показал пересаженное лицо Изуродованный выстрелом в голову американец впервые показал пересаженное лицо
Аделина Сотникова спасла жизнь сестре, которой болезнь изуродовала лицо (ФОТО) Аделина Сотникова спасла жизнь сестре, которой болезнь изуродовала лицо (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела