Наука и технологии
Происшествия
11 декабря 2018, 07:24 | Автор: Иван Рутов

За 5 дней до конца света смертоносную Нибиру впервые засняли на видео с борта самолета

За 5 дней до конца света смертоносную Нибиру впервые засняли на видео с борта самолета
фото:
Ученые заявили, что нашли способ доказать реальность существования планеты Нибиру.

Прокатившиеся не так давно по всей планете серии землетрясений, по мнению уфологов, более, чем наглядно свидетельствуют о приближении планеты Нибиру. Эксперты по аномальным явлениям заявили, что именно планета Х провоцирует сейсмическую активность.

В качестве доказательств своих предположений конспирологи приводят многочисленные фото- и видеосвидетельства, на которых якобы запечатлена та самая "планета-убийца".

На этом фоне в Сети появилось видео, снятое с борта самолета. В кадре можно увидеть странную светящуюся точку рядом с Солнцем.

Уфологи в один голос заявили. что неизвестному автору удалось снять именно Нибиру, которая приближается к Земле и совсем скоро уничтожит все живое. 

Предсказание выглядит более, чем устрашающим после недавних заявлений ряда исследователей о том, что 16 декабря 2018 года на Землю придет Апокалипсис.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by brandon (@imagine923) on

В свою очередь, астрономы сделали детальные снимки участка космоса, где, по их расчетам, должна находиться Нибиру. По словам исследователей, они на 80% уверены, что им удастся разглядеть там планету Х.

Напомним, что еще в 2016 году Константин Батыгин и Майкл Браун заявили о том, что вычислили примерное положение девятой планеты, которая в 10 раз превышает по своим размерам Землю и находится на расстоянии в 41 млрд км от нее. 

В 2017 году исследователи стали наблюдать за предполагаемым местом обитания Нибиру при помощи телескопа Субару, установленного на Гавайских островах, но погодные условия и проблемы с системой в течение долгого времени не позволяли сделать качественные снимки. Однако теперь исследователи намерены проанализировать полученные кадры.

"Набор данных покрывает примерно 85% той области неба, где она должна находиться. Если там действительно что-то есть, шансы на открытие планеты составляют 95%", — приводит слова Брауна агентство РИА Новости.

Он полагает, что сияние Млечного пути может стать проблемой, так как его часть попадает на ту зону, где предположительно находится Нибиру.

К слову, сами Брайан и Батыгин также уверены в существовании Нибиру. В своей работе они не смогли найти причины, по которым планета может отсутствовать в Солнечной системе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новые зловещие кадры с Нибиру подогрели панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО) Новые зловещие кадры с Нибиру подогрели панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО)
Нибиру не причем: в декабре 2018 Землю ожидает тотальная катастрофа Нибиру не причем: в декабре 2018 Землю ожидает тотальная катастрофа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела