Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2018, 15:19 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Улиц разбитых фонарей" слез с "допинга" и перестал общаться с сыном

Звезда "Улиц разбитых фонарей" слез с "допинга" и перестал общаться с сыном
фото:
Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» рассказал о своей алкогольной зависимости и о том, как эта пагубная привычка чуть не стоила ему карьеры.

Ставший известным благодаря съемкам в телесериале "Улицы разбитых фонарей" актер Алексей Нилов в 2011 году официально женился в третий раз. В эфире воскресного выпуска ток-шоу "Выход в люди" он признался, что долгие годы употреблял алкоголь и не мог спокойно общаться или работать без "допинга" — стакана водки. Из-за этого распался его брак с актрисой и певицей Ириной Климовой.

При этом сына Никиту актер толком и не видел, так как пропадал на съемках в Петербурге и все реже приезжал к семье в Москву. Его бывшая жена призналась, что этих встреч было всего три. Затем пара общалась исключительно через адвокатов.

"Они созваниваются, но важно же контактное общение. У Никиты сейчас переходный возраст, ему 15 лет", — призналась Климова.

Алексей Нилов виделся с сыном Никитой на программе "Секрет на миллион", а потом еще раз — приезжал в Москву к нему в гости. Он понимает, что брак распался из-за его алкоголизма.

"Я долгие годы был на допинге, выпивал стакан и мог писать, творить, сниматься, общаться, помогать людям. Как только я не выпивал, всего этого мне не хотелось", — заявил он, признавшись, что кодировался, но это не помогало. Бросил пить сам, когда на него легли заботы о трех детях и престарелых родителях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дукалис" из "Улиц разбитых фонарей" попал в аварию "Дукалис" из "Улиц разбитых фонарей" попал в аварию
Умерла актриса Людмила Глухова из "Улиц разбитых фонарей" Умерла актриса Людмила Глухова из "Улиц разбитых фонарей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела