Политика
Происшествия
10 декабря 2018, 13:48 | Автор: Иван Рутов

В пророчествах старца Тихона нашли информацию об окончании войны на Донбассе

В пророчествах старца Тихона нашли информацию об окончании войны на Донбассе
фото:
Причастными к разжиганию вражды старец назвал заокеанские силы.

Исследователи предсказаний старца Тихона, жившего более 50 лет назад в Троицком монастыре, нашли в его записях предсказания о прекращении войны на Донбассе.

По словам специалистов, в своих изречениях старец предвидел бои на юго-востоке Украины, главным предвестником которых он назвал "политический блуд", который якобы исходит от темной силы, обитающей за океаном.

Согласно пророчеству, сторону, которая потерпит поражение, ожидает сильнейший удар.

"Худо будет тем, кто на Русь святую пойдет, власти захотят, но вымрут все, как и появились", — цитируют ученые предсказание о ситуации на Донбассе.

Возможно, что после завершения конфликта на Донбассе может произойти восстановление Руси и славянских народов.

Ранее TopNews писал о том, что певица Юлия Чичерина рассказала о снайперах, стреляющих "старух в огородах" на Донбассе. Ее сообщение прозвучало в эфире "Первого канала".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чичерина рассказала про кровавое "сафари" наемников на Донбассе в эфире "Первого канала" Чичерина рассказала про кровавое "сафари" наемников на Донбассе в эфире "Первого канала"
Воевавший за ВСУ актер Пашинин теперь разгребает дворы за 500 гривен ради еды Воевавший за ВСУ актер Пашинин теперь разгребает дворы за 500 гривен ради еды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела