Происшествия
10 декабря 2018, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Тело пропавшей в кругосветке дочери миллионера нашли в кустах

Тело пропавшей в кругосветке дочери миллионера нашли в кустах
фото:
Полиция обнаружила тело пропавшей во время кругосветного путешествия туристки из Англии.

В Новой Зеландии в придорожных кустах нашли тело Грейс Миллан — дочери британского миллионера, пропавшей во время кругосветного путешествия, передает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.

Труп найден спустя неделю после пропажи девушки. По версии следствия, убийца перевез тело на арендованной машине, которую позже обнаружили недалеко от города Таупо.

По подозрению в убийстве арестовали 26-летнего мужчину.  Следствие считает, что Грейс познакомилась с ним на сайте знакмоств Tinder. Мужчина жил в том же отеле, что и Миллан.

Девушка отправилась в кругосветное путешествие и сообщала о своём местонахождении ежедневно, однако 7 декабря стало известно, что Грейс не выходит на связь с 1-го числа. Также отмечалось, что в последний её видели с мужчиной в отеле CityLife в Окленде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов продолжает кошмарить зрителей, показав в эфире видео, как миллионер зверски избивает свою жену Малахов продолжает кошмарить зрителей, показав в эфире видео, как миллионер зверски избивает свою жену
"Она сама меня попросила": миллионер убил любовницу во время БДСМ-игр "Она сама меня попросила": миллионер убил любовницу во время БДСМ-игр
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела