Происшествия
Спорт
10 декабря 2018, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Стали известны подробности гибели чемпионки России по панкратиону от телефона

Стали известны подробности гибели чемпионки России по панкратиону от телефона
фото:
Девушке было всего 15 лет, когда она трагически погибла на сборах в Братске.

Спортсменка из Иркутской области, которая 8 декабря погибла от удара током в ванной, оказалась чемпионкой России по панкратиону, ее звали Ирина Рыбникова. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Ангарского отделения Федерации панкратиона Абдулатипа Казбекова, инцидент произошел, когда в Братске проходил турнир по этому виду боевых искусств.

«Пришел наш спортивный врач и сказал, что Ирина купалась в ванной, разговаривая по сотовому телефону, который стоял на зарядке. Случайно уронила телефон в воду и погибла от удара током», — рассказал Казбеков.

Как рассказали «Комсомольской правде» в Иркутске родственники погибшей, предварительная версия смерти – удар током. На момент публикации материала, вскрытие тела не было проведено.

Как рассказывают друзья девушки, она была из благополучной, доброй семьи, где ее любили и ценили, гордились успехами.

Известно, что 15-летняя спортсменка в этом году одержала победу на первенстве страны, после чего вошла в состав сборной России. Она проводила много времени на тренировках и очень хотела стать чемпионкой мира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве в свой день рождения погиб 17-летний чемпион по гандболу В Москве в свой день рождения погиб 17-летний чемпион по гандболу
В Казахстане в очереди за углем убит чемпион страны по дзюдо В Казахстане в очереди за углем убит чемпион страны по дзюдо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела