Происшествия
Шоу-бизнес
08 декабря 2018, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Саша + Маша" рассказала, как муж бросил ее умирать в больнице от онкологии

Звезда "Саша + Маша" рассказала, как муж бросил ее умирать в больнице от онкологии
фото:
Елена Бирюкова откровенно поделилась подробностями своей личной жизни.

Популярная актриса 48-летняя Елена Бирюкова, известная своей главной ролью в сериале "Саша+Маша" откровенно рассказала "Светской хронике" о непростом периоде, который ей пришлось пережить.

Более 10 лет назад лет медики поставили ей страшный диагноз — рак яичника. По мнению знаменитости, в этой ситуации самым лучшим советом может стать намерение взять себя в руки.

"Здесь рецепта нет, но ты должен понимать, что никакой истерикой или переживаниями ничего не изменишь. Просто надо начать стремиться что-то делать", — сказала Елена.

В тот момент она была за мужем за режиссером Алексеем Литвиным. Этот брак стал вторым для артистки. Муж и жена воспитывали общую дочь Александру, а глава семейства все время пропадал на работе, несмотря на болезнь Бирюковой. Он даже отказался менять график, когда она оказалась в больнице.

"У мужчин свои понятия о правильности поступков. Иногда им трудно объяснить наше более эмоциональное состояние, наши страхи. Им кажется, что это не стоит тех волнений, которые у нас есть", — отметила она.

Бирюкова с бывшим мужем Алексеем Литвиным и дочерью Сашей

После того, как Елена пришла в себя от болезни, она подала на развод.

"Это, может быть, и явилось каким-то очень серьезным поворотным моментом внутри, потому что нужна была поддержка. Но всё что не делается, всё к лучшему", — поделилась актриса.

Став свободной женщиной, она познакомилась с бывшим мужем актрисы Екатерины Климовой Ильей Хорошиловым, и почти сразу пара начала жить вместе. Примечательно, что врачи заявили Елене, что у нее не может больше быть детей, но в 2012 году она родила своему новому возлюбленному дочь Аглаю.

Елена Бирюкова с Аглаей и Ильей Хорошиловым

Пара все еще не хочет оформлять отношения официально, но планирует перебраться в загородный дом в Подмосковье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Биологи назвали продукт, убивающий раковые клетки Биологи назвали продукт, убивающий раковые клетки
Вера Брежнева спасла смертельно больного Эда Мацаберидзе Вера Брежнева спасла смертельно больного Эда Мацаберидзе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела