Происшествия
Спорт
08 декабря 2018, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Американский фигурист уронил партнершу головой об лед во время выступления (ВИДЕО)

Американский фигурист уронил партнершу головой об лед во время выступления (ВИДЕО)
фото:
ЧП произошло во время выступления в рамках Гран-при по фигурному катанию.

Настоящая драма разыгралась в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходит в эти дни в канадском Ванкувере. Во время выступления пары из США — Тимоти Ледука и Эшли Кейн — фигуристка получила травму, ударившись головой об лед.

Во время высокой поддержки Ледук не удержал свою партнершу, из-за чего она стукнулась головой. До этого девушка странно рухнула с выброса.

Несмотря на всю серьезность ситуации, пара стойко закончила программу, но после выступления на Эшли надели шейный корсет.

Пользователи Сети сошлись во мнении, что фигуристам не следовало продолжать номер, так как удар Эшли был действительно очень сильный и опасный.

Сама спортсменка поблагодарила поклонников за поддержку и отметила, что будет восстанавливаться после травмы дома.

Отметим, что по итогам короткой программы на Гран-при лидируют китайские фигуристы Чэн Пэн и Цзинь Ян (75,69 балла). Российская пара — Наталья Забияко и Александр Энберт — располагаются на втором месте (75,18). Ещё одна пара наших соотечественников — Евгения Тарасова и Владимир Морозов — занимают третье место (74,04).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нужно научиться с этим жить": провалившая Гран-при Медведева в ужасе от ненависти в свой адрес "Нужно научиться с этим жить": провалившая Гран-при Медведева в ужасе от ненависти в свой адрес
«Есть куда стремиться»: Загитова побила мировой рекорд на Гран-при в Москве «Есть куда стремиться»: Загитова побила мировой рекорд на Гран-при в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела