Политика
Происшествия
07 декабря 2018, 13:20 | Автор: Иван Рутов

Брат Кадырова устроил смертельное ДТП

Брат Кадырова устроил смертельное ДТП
фото:
По информации СМИ, глава Чечни пытается предотвратить развитие конфликта с родственниками жертв аварии.

Двоюродный брат главы Чечни Рамзана Кадырова Турпал-Али Ибрагимов, возглавляющий Шалинский район региона, устроил смертельное ДТП в республике: политик, управлявший Mercedes, врезался в "Жигули", где находилась семья из трех человек.

Как пишет "Кавказ. Реалии", в результате аварии на месте скончались двое пассажиров российской машины — мать 1996 года рождения и ее трехлетняя дочь. Выживший мужчина был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Издание сообщает, что охрана брата Кадырова забрала телефоны у очевидцев, чтобы те не опубликовали снимки в Интернете. Также представители чиновника совершили обход жителей близлежащих домов, чтобы удостовериться в том, что они не снимали ДТП.

Известно, что Рамзан Кадыров знает о трагедии и пытается предотвратить дальнейшее развитие конфликта с родными погибших, чтобы те не объявили Ибрагимову кровную месть. Его двоюродный брат сейчас находится в селе Герменчук.

ДТП произошло поздно вечером 4 декабря на улице Ханкальская в чеченской столице. В качестве причины произошедшего называется превышение скорости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадырова заподозрили в сокрытии 100 млн рублей дохода со скачек Кадырова заподозрили в сокрытии 100 млн рублей дохода со скачек
Кадыров подарил Mercedes мальчику, отжавшемуся 4105 раз Кадыров подарил Mercedes мальчику, отжавшемуся 4105 раз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела